Юмор
Все расслышали, что я вам промяукала про будущее?
Гадалка здеся есть,Хто мне судьбу предскажеть?
На любой вопрос есть ответ, это аксиома! ! Задав вопрос не стоит рассчитывать на однозначный и немедленный ответ! ! Однако вы должны понимать, что тайн в этом мире не существует, есть лишь вопросы на которые гадалка сразу не может дать однозначный и убедительный ответ, проявите настойчивость, задайте этот вопрос через некоторое время (несколько дней) . И вы обязательно получите исчерпывающее предсказание!!
Kairat Makhambetov
Приветик Краса!
Банановый рай тебя ждет, если отправишься на Канары в поход.
Точно скаЖу - БУДЕШЬ СЧАСТЛИВ!
И ждёт тебя на ужин гороховая каша и тёплый ветер под одеялом. И спать ты пойдёшь. на цыпочках. Дожавшись, пока жена уснёт.
Нет, ни к чему вздыхать подавленно
и верить в предрассудки века.
К гадалке не ходи, по Дарвину, -
возможно, станешь человеком.
и верить в предрассудки века.
К гадалке не ходи, по Дарвину, -
возможно, станешь человеком.
это так неожиданно. Можно я подумаю?)))))))))))))))))))))))
Дай, голубчик, погляжу
Да на ручку гляну.
Я хоть правда не скажу,
Но и врать не стану!
На руке две линии,
Две сошлись извилины-
Это ты, а это я,
А эта вот- судьба твоя!
По судьбе всё сложится,
Можешь не тревожиться-
Будешь в радости ты жить,
Будут все тебя любить!
Да на ручку гляну.
Я хоть правда не скажу,
Но и врать не стану!
На руке две линии,
Две сошлись извилины-
Это ты, а это я,
А эта вот- судьба твоя!
По судьбе всё сложится,
Можешь не тревожиться-
Будешь в радости ты жить,
Будут все тебя любить!
Kairat Makhambetov
Приветик Ненаглядная!!!
Kairat Makhambetov
Приветик Ненаглядная!!!
Жить те осталось недолго, если щас же не дашь мне ЛО!!! гыы
Kairat Makhambetov
Приветик Краса!
Ваша работа и долг перед близкими поглотят все Ваше внимание. Тщательней контролируйте возросшую обидчивость, чтобы избежать ссор дома. Перегрузки чреваты нервным срывом.
Посидишь, посидишь на ответах и спать пойдешь !!!
удача танцует с тобой в ногу!!!! ВСЕ классно будет!!
Вначале ты полиняешь....
Предсказываю!!! !
Жить тебе ещё сто лет, а икусственным в судьбе будет только интеллект!
Так что вдыхай полной грудью и радуйся жизни! Вон тебе ещё скока осталось!!!

Помрешь от своих таблеток!
Будеш богатым и счасливым, но это не долго.