Юмор

Гадалка здеся есть,Хто мне судьбу предскажеть?

Kairat Makhambetov
На любой вопрос есть ответ, это аксиома! ! Задав вопрос не стоит рассчитывать на однозначный и немедленный ответ! ! Однако вы должны понимать, что тайн в этом мире не существует, есть лишь вопросы на которые гадалка сразу не может дать однозначный и убедительный ответ, проявите настойчивость, задайте этот вопрос через некоторое время (несколько дней) . И вы обязательно получите исчерпывающее предсказание!!
Витя Потапенко
Лучший ответ
Kairat Makhambetov Приветик Краса!
Банановый рай тебя ждет, если отправишься на Канары в поход.
Точно скаЖу - БУДЕШЬ СЧАСТЛИВ!
И ждёт тебя на ужин гороховая каша и тёплый ветер под одеялом. И спать ты пойдёшь. на цыпочках. Дожавшись, пока жена уснёт.
Юля *********
Нет, ни к чему вздыхать подавленно
и верить в предрассудки века.
К гадалке не ходи, по Дарвину, -
возможно, станешь человеком.
Neo
это так неожиданно. Можно я подумаю?)))))))))))))))))))))))
Дай, голубчик, погляжу
Да на ручку гляну.
Я хоть правда не скажу,
Но и врать не стану!
На руке две линии,
Две сошлись извилины-
Это ты, а это я,
А эта вот- судьба твоя!
По судьбе всё сложится,
Можешь не тревожиться-
Будешь в радости ты жить,
Будут все тебя любить!
Kairat Makhambetov Приветик Ненаглядная!!!
Жить те осталось недолго, если щас же не дашь мне ЛО!!! гыы
Kairat Makhambetov Приветик Краса!
Ваша работа и долг перед близкими поглотят все Ваше внимание. Тщательней контролируйте возросшую обидчивость, чтобы избежать ссор дома. Перегрузки чреваты нервным срывом.
Посидишь, посидишь на ответах и спать пойдешь !!!
удача танцует с тобой в ногу!!!! ВСЕ классно будет!!
Вначале ты полиняешь....
Bakytbek Babashov
Предсказываю!!! !
Жить тебе ещё сто лет, а икусственным в судьбе будет только интеллект!
Так что вдыхай полной грудью и радуйся жизни! Вон тебе ещё скока осталось!!!
Все расслышали, что я вам промяукала про будущее?
Н А Д Ю Ш К А
Помрешь от своих таблеток!
Олег Полёха
Будеш богатым и счасливым, но это не долго.