Юмор

решила памперс на работе стырить говорят до семи литроф входит ...хватит ли пака здеся а?

На трассе в пять утра.
- Девушка, вы ночная бабочка?
- Нет, бл@, утренняя звезда!

ПАЦТАЛОМ НАХ
*R
*) Riddle
если тута начнёшь сохнуть воть:
Она: Вот в контакте есть графа семейное положение и там можно написать "встречаюсь с... "...
Она: жалко что нет варианта типа "мечтаю о... "
Он: Уместнее было бы "дрочу на...."

Выдержка из статьи на 017.by
"Правоохранительные органы Беларуси и России серьёзно взялись за распространение детской порнографии по всемирной паутины. "

Shootnick: Серега, пойдем купим водки, смешаем ее с соком.
Серега: С каким соком?
Shootnick: С желудочным.

лекция с линейной алгебры. препод на доске делает пример.
девушка со второй парты:
- это у вас там 21 сантиметр или 24?
с задней парты на всю аудиторию:
- вот тебе всегда эти 3 сантиметра разницу играли! !

Он: Сори что я вчера не появился - мальчишник.
Она: На мальчишниках всегда кучи блядей.
Он: Не, это мальчишник, туда девок не берут.
Она: Ты че думаешь я никогда на мальчишнике не была?!!

- дома моя кошка ночью мышь поймала и сьела наполовину, вторую у неё батя отобрал! теперь я зову её убивец и Варьк Крысобой
- вы бы отца то накормили.. .

и так далее http://bash.org.ru/byrating/1 пысайся))) )
Алмат Курманов
Лучший ответ
ИРИШКА и на МЕНЯ СТЫБЗИ... ПИТЬ-ТО ВСМЕСТЕ нечай БУДЕМ... гыыы
Надежда Зинина
Таня Папроцкая Я тоже хочууууууууууууу!
Пива, главное, не упивайся
Хи хи, если пить не будешь хватит.

Едет рано утром в пять утра машина которая возит фекалии, ночная бабочка возвращает домой идет навстречу и говорит: -Доброе утро пан гамнина, водитель отвечает: -Доброе утро пани бля---а.
а не проще в тубзик комп установить?
возьми лучше два-вдруг водяная бомба не выдержит- про запас пригодится...