Доктор Хаус живёт в доме под номером 221B, как и его предполагаемый прототип Шерлок Холмс. Впервые это можно заметить в начале седьмой серии второго сезона. Хотя в девятнадцатой серии того же сезона в конце на доме висит табличка «221» уже без буквы «B».
Действие сериала происходит в округе Мёрсер штата Нью-Джерси. Во вступительных титрах можно увидеть панорамы местности вблизи Принстона, Трентона, Западного Виндзора и Плейнсборо. Прототипом учебного госпиталя Принстон-Плейнсборо является реальный госпиталь Принстона, Принстонский университетский медицинский центр. Здание, которое изображает госпиталь в сериале, на самом деле — одно из зданий студенческого городка Принстонского университета.
Съёмки ведутся в Лос-Анжелесе, Калифорния, в павильонах студии 20th Century Fox. Натурные съёмки проходят в университетских городках Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе и Университета Южной Калифорнии, за исключением пилотной серии, которая снималась в канадском Ванкувере.
Юмор
А если идеал мущины - доктор Хаус, то чем надо заболеть, чтоб к нему попасть?
Воспалением хитрости, милая!!!!
Лучше записаться на приём к доктору Джекилу.
Только не перепутать с мистером Хайтом.
Юлия Колесникова
Борь, а тебе с точностью до наоборот_))))))))))
С идеалами скучно... а так как обычно :Отстань.. . Мне нельзя.. . Не хочу.. . Не сейчас.. . Не туда...
- А-а-а-а!! ! Доктор, посмотрите, что это у меня??? !
- А-а-а-а!! ! Господи, что это у вас????
Раз намерения у тебя серьезные, то ничего венерического быть не должно. Дальше, вернее выше. Кишечник.. . не очень красиво будешь выглядеть, при лёгком попукивании. Выше, желудок. Не. Совсем отпадает. Он тебя в ресторан, а ты там ломаешься: я то не ем, это мине низя. Такая же фигня с поджелудочной и печенью. Легкие. Отпадает. В самый романтический момент можешь зайтись в приступе дикого кашля, да еще и его ненароком обплевать. Сердце. Очень романтично. Иногда даже можно попросить его послушать, как оно бьется. НО! Синюшность не придает шарму. Отметаем. Носоглотка. Тут без комментариев, сама все понимаешь. Остается мозг. Выбираем между паталогией и психическим расстройством. Паталогия лишь на жалость давит, а вот психика.... Тут полно вариантов. Но об этом мы поговорим в сл. раз.
Александр Колмогоров
Шикарно.))))))))) Говорят, надо семечек с шелухой нажраться?
Лучше стань врачем и будешь его ПАРТНЕРОМ
Алексанр Чащухин
Она на иное партнерство расчитывает))
Идеальный вариант - тяжелая форма нимфомании. Главное, не забудь перед приемом лимон сожрать, чтоб он поверил, что ты действительно от этого СТРАДАЕШЬ!
Доктор Хасс куда лучше чем Хаус... и газ у него хороший.. Эр Эйч
Маразмом
не надо болеть.. . он пользовался услугами проституток.... так что направление понятно