Юмор
У меня в десять часов Доктор Хаус. А у вас?)) ) )))
Доктор Хаус с доставкой на house
Слушай, а такой сериал "Доктор Проктолог есть ?))))
фигасе!!!! кучеряво живешь!!! !
дохтороф принимаешь на ночь глядя.... значит врешь про секс-то....
Елена Свигурова
Он по телику)))))))))) Ты же знаешь, я никогда не вру))))))))))))) Просто тебе поверить трудно)))))))))))) Январь - не в счет))
а у мну ужин....
Хромого не тронь!... он мой!
Елена Свигурова
Я не трону!!! Я токо любуюсь)))))))))))))
воду выключили у нас, уже шестой час, все нервные, вонючие и дома апсолютный ХАОС)))!
У нас тоже ужассс о докторе, ,
В купе поезда, едущего в Бреди, собираются несколько человек. Среди них оказывается чудаковатый доктор Шрэк (который переводит свою фамилию как доктор Террор) с колодой Таро (которую он называет домом ужасов) . Доктор обещает, что четыре карты предскажут судьбу, а пятая покажет, как её можно изменить. Ради забавы молодые люди соглашаются на это.
Первая история - «Werewolf». Выпали арканы «Колесница» , «Верховная Жрица» , «Луна» , «Сила» . Архитектор Джим Доусон едет в свой родовой дом, который он продал миссис Биддалф. Здесь он встречает своего старого слугу Калеба и его внучку Вальду. И снова хозяйка радушно встречает архитектора и предлагает ему перепланировать зал. В подвале Доусон находит саркофаг оборотня Козмо Вольдемара, который несколько 200 лет поклялся, что он овладеет домой, а его место в могиле займёт владелец замка. Джим решает вскрыть саркофаг, однако у него не находится подходящего инструмента. Однако в это время монстр покидает свою обитель. Ночью на Вальду нападает какое-то существо. Доусон решает быть во всеоружии и переливает старое серебяное распятие в пули. Ими он пытается стрелять в волка, проникшего в дом, но без эффекта. Тут миссис Биддалф демонстрирует архитектору пули. Она и есть вдова Козмо. Биддалф сообщает, что Козмо Вольдемар вернётся, когда его в гробу заменит не владелец дома, а потомок человека убившего оборотня.. . Шрек открывает для Доусона пятую карту. Это XIII аркан - «Смерть» .
Вторая история - «Creeping Vine». Выпали арканы «Шут» , «Маг» , «Повешенный» , «Солнце» . Билл Роджерс вместе с женой и дочерью возвращается домой после отпуска. Там они обнаруживают странное плющевидное растение, которое растёт слишком быстро. Тогда он обращается за помощью к ботаникам. Один из них (Дрейк) едет в дом к Роджерсам. В это время растение душит собаку хозяев. Ботаники не исключают, что растение представляет собой следующую эволюционную стадию и обладает интеллектом. Следующей жертвой растения становится Дрейк. Второй ботаник обнаруживает, что для борьбы можно использовать огонь, но плющ находит способ справиться и с этим. Билл и его семья становятся заложниками в своём доме.. . Шрек открывает для Роджерса пятую карту. Это XIII аркан - «Смерть» .
Третья история - «Voodoo». Выпали арканы «Суд» , «Мир» , «Башня» , «Дьявол» . Бифф Бейли - джазовый музыкант. По контракту он едет в Вест-Индию, на остров Паити, город Дюпон (названия, видимо, должны ассоциироваться с Гаити) . Здесь Бейли узнает о странном вероучении - вуду. Заинтересовавшись, Бифф прокрадывается в лес, чтобы увидеть церемонию, посвящённую бога Дамбалы, во время которой джазмен запоминает основной музыкальный мотив. Музыканта замечают участники действа, однако позволяют ему уйти, предупредив, что мелодию нельзя использовать. Вернувшись в Англию, Бейли тем не менее делает аранжировку мелодии. Во время её исполнения в мюзикхолле поднимается ветер, что заставляет посетителей уйти. Друг уговаривает Биффа уничтожить ноты, однако Бейли приносит их домой. Тогда Дамбала приходит к нему.. . Шрек открывает для Бейли пятую карту. Это XIII аркан - «Смерть» .
Я оценочку поставил, 22.20 без дохтура обошёлся.
Обожаю Хауса - его бы к нам на юмор! И сразу дать статус искуственный интеллект
У нас десять уже было