На каждую вещь существует паспорт .
Хоть утюг, хоть стиральная машина ., хоть мужчина .
Требуй паспорт, а заодно и лицензию от поставщика продукции.
Учти, если продукт окажется бракованным, требуй его замены .
В случае отказа обмена, сразу обращайся в Союз Потребителей .
Думаю, что там помогут .
Юмор

Заходи, дорогая!!!! Я тебе сейчас выдам ...лицензию! )))
Где взять лицензию на эксплуатацию мущины?
У моей.... ээээээээ... .
половины что-ли ...
счс придёт - сама тебе выдаст...
половины что-ли ...
счс придёт - сама тебе выдаст...
Дана 777
Неааа - моя половина не даёт таких лицензий - внизу смотри....

Дана 777
фига себе....
я лучше с одной останусь...
Лецензиня выдана ___________________
На пользование и эксплуатацию мущщин на работе, на улице, в магазине, дома, и в протчих местах. Место прочерка заполняется от руки.
Печать смазана, подпись неразборчива.
Ну удачи тебе.
Печать смазана, подпись неразборчива.
Ну удачи тебе.
Лицензии дают на отстрел, а на эксплуатацию дают инструкции. (мама или бывшая жена)
В ГАИ, но сначала его должна провести через ТЕХОСМОТР. . после получишь..
Господи, зачем лицензия?? ? Это же не образовательная деятельность, а удовольствие!!! Мужчина сам согласится на эксплуатацию если правильно подойдете к нему!!!
ну-если ты соответствуешь требованиям-тада конечно выпишу. а так-фик.
сначала оформи его в собственность в загсе!
Для сексплуатации в домашних условиях лицензия не требуется
В ЗАГСЕ!! ! И отметить торжественное в ведение пиписьки в эксплуатацию!!!
Вам, как всегда- в трёх экземплярах? Заходите, выпишу! :-))
лицензию выдают в загсе.. , вот только с правами на эксплуататцию. слишком много обязаностей прилагается...
у его жены
в отделе по выдаче таковых, конечно есть пиратские.... у мя например)))