Юмор

Как вы докажите, что вы любите меня больше чем я вас?

Павел Лашкевич
Помнишь, как в детстве, мы своим мамам доказывали нашу любовь? Обхватишь ручонками за шею и целуешь в щеку, да так, что чуть дырку не процелуешь.... и казалось, что уже большего даказательства любви и быть не может.. .
Вот я бы тебя так насуслила, засранца))))))
Саша Семёнов
Лучший ответ
мы тебе пятерки ставим, а ты нам - НЕТ!
Доказательства на лицо, ведь мы тебя паршивца, любим, раз терпим твои художества столько времени, и не надрали тебе одно место до сих пор....
это аксиома!
Prizrak*** |Tm
так переели в Ваш праздник от большой любви к Вам, что теперь икота замучила и нам смешно!
верь мне нас лово
**
*the_Bestолочь* *
нянькалась бы я с тобой суматошным, если бы не любила.... ну иди сюда зацалую тебя до крови в темечко)))) погодь, погодь не лезь, дай сопли то тебе в начале подотру...
Нет уж, деточка, как в стишке-
"Люби меня, как я тебя
И будем вечно мы друзья")))))
Хочешь покататься на лошадке и заполучить кулёчек леденцов?
А у меня алиби, я никого не люблю....
это не теорема .доказывать не надо. а уже аксиома ..
вот так ...
Masha Gogoi
я за тебя уже выпила
Мария Дышлова
О, наисладчайший рахат-лукум моей души, ни кто не может сравниться с тобой.
Aina Magomedova
А нас больше-и мы все тебя любим! Вот!
Юрий Земеров
Давай поборемся! Кто кого на лопатки положит - тот того и больше любит!
Ольга Широкова
Лео, в ЛЮБВИ признаваться будем после ТРЕТЬЕГО ЯЩИКА.
Ешо как люблю! Вишь какую игрушечку в подарок притаранила?!
Сергей Суетин
Я расцелую тебя везде !!!
а кто тебе сказал, что это так?)))))))
а надо?