Юмор
а белая шапко...Это хорошо или плохо????
Плохо! Пылицо сильно, да и гамно на ней более заметно.
это как явление природы... надо пережить
для шапки цвет значения не имеет, а вот для тапочек...
лучше наверное все ж чем белая голова, зато блондинкой никто не назовет
хорошо
и рыжая хорошо
про красную шапку знаю - это сказка, а вот белая это наяву и наверное это диагноз
Лучше чем белые тапко
Белая шапка на голове - это хорошо. На вас многие обратят внимание. А дальше - все зависит от вас. Удачи!!!
шапко эт ваааще хорошо, а белый :универСАЛЬНЫЙ, особенно с чесночком
Ой а я тоже хочу знать ответ у меня большой белый шапкО!!!!
Шапка_есть заключительный аккорд в одежде человека, она венчает голову, и потому к шапке все великие относились особо, демонстратируя в этом головном уборе все после одежды, и красоту, и исполнение, и недоступность, и власть Для шапок при этом использовались самые недоступные и красивые меха, соболь при этом был и находится на вершине рейтинга. А белое шапко признак молодости, постарайтесь в будущем, как моя жена, иметь на голове соболиную шапку.
Один белый шапко - плохо, два белых шапко- уже лучше, но еще не то, а три белых шапко- это то, что нужно, это компания!
Лысый плохо! Пушистай хорошо однако!!!
чуть потерпи. . ночь пройдёт, пройдёт кошмарный сон! утром всё будет хорошо!
Не.. . лучше красное:)