Юмор

А ты сёдня свою удочку закидывал??? Ну..и как улов??? ))))))))))))))))))

Саня Александр
Вот, не успел на рыбалку приехать, а тут такая удача.... Думаю, как бы с ночевкой остаться :-))
Игорь Щеблыкин
Лучший ответ
Саня Александр Везёт тебе... как утопленнику, блин! )))

и куда ее тащить??? домой нельзя)))
Коля Бурмакин
Саня Александр Круто ты попал... )))
Не рыбный день сегодня)))))))))))))))) Может приманка не та....
Херлуф Бидструп закидывал свою удочку. Вот такой улов… комиксов получился!
Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается кого-то поймать.

Только нужно помнить, что когда подцепил крупную рыбу на крючок, то ее нужно как следует поводить, а только потом вытаскивать.

Из всех живых существ быстрее всех растет рыба, особенно уже пойманная.
"Пшекруй"
Артур Элоян
Дно найти не мог! Но немного поймал!
Жена с рыбалки милого встречает:
- Да ты же пьян, алкаш, осёл, кретин.
А благоверный скромно отвечает:
- Случилось удивительное, блин.
Рыбачим, значит, с другом - честь по чести,
День, как насмарку – в общем, не клюёт.
И это на любимом нашем месте!
Глядим – бутылка дивная плывёт.
Ну, друг её и выловил подсаком
Жена: - Всё ясно мне, в бутылке - он!
- Кто - он?
- Ну, джин!
- А дуля тебе с маком!
Гораздо лучше – чистый самогон.
А фигушки!! ! Я с презервативом! Не дождетесь!
Да зачем её закидывать? И так разная сорожка да краснопёрка с порносайтов на страничку сама лезет. То голышом, уже почищенная, то с малой чешуёй. Надоело их со странички выкидывать! А если ещё удочку закинуть - они и меня самого утащат!
2 хрыча, 5 подхрычей, 3 подростка и ни одного нормального! (((
Я про него не знаю... Но я попалаааась...
Сёдня нет.
Не появился еще по-близости симпатичный водоемчик. Еще не вечер....
А я вот сегодня чужую закинул....
Маргарита ...
Восемь штук!
вот и муш с рыбалки вернулся... теперь на три дня на карантин его, чтоб если чето паймал то вылезло!!!