Юмор
А Вам хочется сейчас заорать " УРА"!!!?И на фиг соседей !
а может попробовать
Сейчас нет. Но иногда возникает желание сделать безумный поступок.
Когда ты счастлив... меньше всего думаешь о соседях...
я уже это сделала!
не сдерживай себя, это вредно!))
а я ни в чем себя и не ограничиваю))) )
УРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААААААААА (взяла кувалду и пошла колотить по батарее, чтоб до всех дошло)))))
А я это и делаю, когда их нафиг хочу послать.
Татьяна Ергалиева
А и правильно !
Соседей-то на фиг дело не сложное.. . но вот теща.. . Сергей, понимаешь, она Берлин брала в 45 ом.. . Потом сидела за изнасилование сотрудника милиции при исполнении служебных обязанностей с особой жестокостью (зонтиком, в тот день дождь шел) , а он всего лишь ей сделал замечание, что она не там улицу перешла.. .
Ты знаешь, мне не хочется кричать "ура".
не
муж спит
ещё он нужен
кто то же должен завтра полку прибить
муж спит
ещё он нужен
кто то же должен завтра полку прибить
Если удалость таки выпроводить Хандру - ори, Сергей, мы прикроем!)))
Мне топнуть хочется и тоже на соседей.
А потом чем крыть?
Ох как мне хочется орать и всех соседей напугать,
Но спят домашние уже, а их пугать не хочется вообще.
Так что буду я ГРОМКО ЛИШЬ ПИСАТЬ "УРА"
ага.. а потом родители крикнут ура.. на меня....
Я не знаю что мне кричать, соседи третий раз за ночь занимаются сексом - спать невозможно. А закричу УРА - с темпа собьются
А что мне делать, если у меня сами саоседи орут, так еще и в караоке третий час подряд, самой на фиг пойти??))
соседи спят ведь им пора
а я кричу ура ура
УРА!!! УРА!!! УРА!!!! УРА!!!! у мну нет соседеЙ!!!! ВОт счастье то!! ! УРА!!! УРА!!!! УРА!!!
а соседи, Ураааа а вот и милиция