Юмор

А Вам хочется сейчас заорать " УРА"!!!?И на фиг соседей !

а может попробовать
Владимир Авхачёв
Лучший ответ
Сейчас нет. Но иногда возникает желание сделать безумный поступок.
Денис Капралов
Когда ты счастлив... меньше всего думаешь о соседях...
я уже это сделала!
не сдерживай себя, это вредно!))
Людочек Н
а я ни в чем себя и не ограничиваю))) )
УРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААААААААА (взяла кувалду и пошла колотить по батарее, чтоб до всех дошло)))))
Евгений
А я это и делаю, когда их нафиг хочу послать.
Татьяна Ергалиева А и правильно !
Соседей-то на фиг дело не сложное.. . но вот теща.. . Сергей, понимаешь, она Берлин брала в 45 ом.. . Потом сидела за изнасилование сотрудника милиции при исполнении служебных обязанностей с особой жестокостью (зонтиком, в тот день дождь шел) , а он всего лишь ей сделал замечание, что она не там улицу перешла.. .
Ты знаешь, мне не хочется кричать "ура".
Andrei Karnauhov
не
муж спит
ещё он нужен
кто то же должен завтра полку прибить
Если удалость таки выпроводить Хандру - ори, Сергей, мы прикроем!)))
Nina Kolomentseva
Мне топнуть хочется и тоже на соседей.
Иван Довкаев
А потом чем крыть?
Ох как мне хочется орать и всех соседей напугать,
Но спят домашние уже, а их пугать не хочется вообще.
Так что буду я ГРОМКО ЛИШЬ ПИСАТЬ "УРА"
Саша Киреев
ага.. а потом родители крикнут ура.. на меня....
Денис Сивагин
Я не знаю что мне кричать, соседи третий раз за ночь занимаются сексом - спать невозможно. А закричу УРА - с темпа собьются
А что мне делать, если у меня сами саоседи орут, так еще и в караоке третий час подряд, самой на фиг пойти??))
соседи спят ведь им пора
а я кричу ура ура
УРА!!! УРА!!! УРА!!!! УРА!!!! у мну нет соседеЙ!!!! ВОт счастье то!! ! УРА!!! УРА!!!! УРА!!!
а соседи, Ураааа а вот и милиция