Юмор

А полезен ли секс за деньги?

Распознание проституции не всегда является легкой задачей. ведь определение ее как предоставление собственного тела большому числу лиц с целью заработка относится лишь к профессиональному разврату, легальному во многих странах. Существуют, однако, полусвет, эпизодическая (туристская) проституция, супружеская проституция (половой контакт с мужем только за подарки или деньги) , институт находящихся на содержании мужчин и женщин-содержанок.
Предметом исследований не раз становилась и клиентура проституток. В Италии был даже опубликован список специальностей, представители которых чаще всего посащали публичные дома. В нем явно доминировали уважаемые профессии, пользующиеся высоким престижем в обществе. Хотя, разумеется, все зависит от города, района, страны. Одна клиентура - в центре Рима, другая - в портовом городе. Из этих исследований видно, что мужчины, прибегающие к услугам проституток, делятся на определенные категории: стремящиеся к разрядке сексуального напряжения, возникшего в результате продолжительного полового воздержания; реализующие свои девиационные или изощренные потребности; желающие приобрести опыт в применении различных видов сексуальной техники; начинающие половую жизнь молодые люди, которых устраивает "беспроблемный" секс, не требующий обязательного удовлетворения женщины, и, наконец, жаждущие отомстить холодно относящейся к ним сексуальной партнерше.
Весьма противоречивые отзывы вызвало в недалеком прошлом обнародование факта обращения к услугам проституток в терапевтических целях (для лечения пациентов, страдающих половыми расстройствами) . Выяснилось, что (абстрагируясь от этической стороны подобной формы терапии) результаты ее тоже бывали разными.
В некоторых случаях соответственно проинструктированной врачом проститутке удавалось весьма эффективно избавить мужчину от импотенции, в других же случаях у пациентов возникали стереотипы, позволявшие им в дальнейшем поддерживать сексуальные контакты только с продажными женщинами (такое явление особенно часто наблюдалось у молодых мужчин, начинающих половую жизнь) . Общественное мнение во многих странах вынудило врачей отказаться от такого метода лечения сексуальных нарушений, но кое-где его продолжают практиковать, стараясь избежать огласки.
***мадина ***
Лучший ответ
?°?»?µ?????µ?? ?µ???????? Подборка очень познавательная, но большинство сексуальных расстройств проституцией излечить не возможно. УВЫ!!!
Пригодятся в вендиспансере.
Влад Крапчатов
секс-индустрии - безусловно. И даже выгоден :)
Вэл Вэл
для тех, кто плат-не сомненно
Полезнее конечно по согласию!
Также полезен, как ибез денег.
Алла Антонова
Смотря, сколько будешь просить...
Hasen Omarkul
он полезен и без денег
Лида Осипова
Секс для денег - нет
Деньги для секса - да
Ира Хомич
смотря кому
Куаныш Даниев
Ожирение бумажника приводит к оттягиванию кармана....
Смотря с кем и за какие деньги!!!
Татьяна )))
безусловно полезен