Юмор

Что надо говорить, когда получаешь зарплату?

Чтоб Вас дети так любили)))))
Ярик Н.
Лучший ответ
Я зарплату по банкоматику получаю, банкоматику можно так сказать, когда денежки снимаешь: "Привет, Банкоматик! А что так денежек-то мало?. . Ещё не дашь?. . С карточки какого-нибудь богача?. . Или нынче все бедные?. . Ну, ладно.. . Тогда, пока!.. "
Илья Шматюк
дай, бог, не последний раз!
Виталий Иванов
лучше вообще молчать пока не отняли
Таня Коваль
Здравствуй, моя маленькая!!!!
Кланяться в пояс, спасибо большое, благодетель....
А где сверхурочные?
***элечка ***
Спасибо, как всегда порадовали! То что не вместилось в коробки, отнесите пожалуйста в газель... там внизу!)) ) Была безмерно рада встрече!))
Nurlan Jidexanov Я тоже такую хочу! куда док-ты подавать?
И это всё???
привет, родная!! ! как жаль, что ты ненадолго)))
Не улетай зарплата, побудь со мной

Иван Табунов
А чего это Вы мне такое дали?!
A 4o kormy bolwe nety &
Slava Gusev
"Здравствуй моя маленькая!! ! Ты что, уже уходишь? "
доживем до следующей .
(Вообще-то ничего не говорю, иду в банкомат и снимаю сколько мне надо ..Главное чтоб в следующий раз было не меньше )
Laratitowa
хоть че, лишь бы не плакать
спасибо и на этом :):)
тут слова не уместны:)))
Меньше слов-БОЛЬШЕ дела=))
чо так мало
говори душевно так, глядя в глаза - О мой бог! (или - О моя Богиня! )
а то "я тебя люблю" избитая фраза за зарплату, прошлый век... .
а шо так мало?
Моя фамилия ИТОГО.
Dj Papuas