Юмор
Как поблагодарить коммунальные службы?
Отключили электроэнергию-помыла пол,на выходные отключат воду-поеду к подруге.Да и провайдер радует (подвисания ,вылеты) плюнешь и спать ложишься.Так как же поблагодарить всех этих замечательных людей,которые заботятся о том,что бы я не ленилась,больше общалась и вовремя ложилась спать?
своевременными подачками :)))
просто Чубайса поцелуй в щечку и будет ентого достаточно
От всей души, горячо и искренне....
Уволить, набрать профессионалов и платить достойные зарплаты!
Скажи большое СПАСИБО....))) )
И пожелай им огромного ЗДОРОВЬЯ....))))
Пригрози.... нет электричества, нет интернета... участились случаи супружеской верности... в случае залета подашь на них на алименты...
В знак "благодарности" , откажитесь от всех видов "услуг и сервиса" - поезжайте жить в глубинку . Там - вода в колодце, электроэнергия - строго по расписанию, а вместо интернета - матушка -природа, которая вам даст огромный клад полезной информации, без посредничества провайдера . А, коммунальным службам мы каждый месяц несём благодарность в виде оплаты счетов, размеры сумм в которых растут, как грибы, не в зависимости от нашего "глубокого удовлетворения" от их "работы" ...
Вот они пишут объявления о ремонтных работах и вешают на дверь подъезда, а ты им тоже напиши и повесь на дверь ЖЭУ.
Скажи дядям спасибо и напиши благодарность.
Прекрасное время, чтобы заняться улучшением демографической ситуации в стране.
Напиши благодавственное письмо Всевышнему и свечу поставь,
Напиши благодарность в виде жалобы.
Может подарок какой-нибудь купить ?
Шутка
Выразить благодарность письменно и в 3-х экземплярах.
Для начала вовремя плати за услуги, тебе это сочтётся и последней из подъезда отключат вышеперечисленное.
Своевременной оплатой, а еще можно и предоплату сделать...
о чём говорить? прогнило всё проржавело, бля, как и вся Россия
Они и вправду учат нас преодолевать трудности, как гласит армейская поговорка"нас.... т, а мы крепчаем";))))))
Что б ваши дети так о вас заботились, как вы о нас печетесь.
Оплати счета по факсу )))
Ну раз других радостей нет, то можно, конечно сказать спасибо и за подобную"заботу"!!!!
Надо им воздать должное и подарить своё достойное "Да" - оплачу за водичку с вычетом тех дней, когда водички не было; за свет - жалоба о повреждении оргтехники (холодильник потек, продукты испортились - просьба оплатить расходы со стороны РЭУ) ; интернет оплачиваю только по трафику - работа в интернете и не более)))
патроны в здании от пулемёта гаттлинга и коктейли Молотова в большом количестве вполне подойдут))
Таких благодарить надо только матом!!!
Матом поблагодарить!! ! ТОЛЬКО МАТОМ!
Благодарить исключительно МАТОМ!!!
вовремя плати за коммунальные услуги))))))))))))
Я своих посылаю нах... Приходят лично - летят с лестницы!