Юмор

Друзья познаются в беде)))
Юморяне, можно Вас поблагодарить?
Не ведая того, вы помогли пережить мне трудные моменты жизни. Когда нужно было тупо ждать, - что будет дальше. Выживет твой родной человек или нет . Тогда , вместо того чтобы метаться из угла в угол я "уходила" в юмор, где Ваши ответы и вопросы оказались прекрасной психотерапией. Недавно закончила катину маслом, её тепло и свет для Вас. И посвящение Вам ЮМОРЯНАМ.

огромное спасибо за эту красоту!
Аня Рублина
Спасибо Вам!!!!
А запах от цветов! Мы с дедушкой в восторге!
Аня Рублина
Спасибо тебе, Виктор, и твоему дедушке.:)) Нюхайте на здоровье:)))
Спасибо! Не спец, но по-моему, в манере Серова. А если с юмором - ха! и я так могу. ты Мурку, Мурку изобрази!
Аня Рублина
Спасибо, тебе Коля, Мурка! специально для тебя

Очень серьёзно, спасибо! И слова красивые и картина просто нет слов! И чувство юмора и талант - это Божий дар, а у Вас есть и то и другое! БРАВО, БРАВО, БРАВО....
Аня Рублина
Катя, спасибо Вам большое и за тёплые слова:))
слов нет, одни благодарности
ОЙ. .
приятно. . сделать что-т о хорошее и не подозревать об этом. .
всего хорошего и в дальнейшем..
Аня Рублина
Привет, спасибо Мария. Мне нравится общаться с тобой:)))
молодчага!!! всё будет хорошо!!!! я узнавала!!!
Аня Рублина
Лапиша, ты настоящий ДРУГ!!!!
Просто рада за тебя! Красивая картина!
Удачи Вам! Счастья!
Аня Рублина
Спасибо, Сударыня!
И Вам большое спасибо!
По Вашим вопросам и ответам даже догадаться нельзя было о Вашем состоянии. Вы воистину - Женщина с большой буквы!
А картина - ПРЕКРАСНА!
Всего Вам самого доброго и красивого!
Удачи!!!
А картина - ПРЕКРАСНА!
Всего Вам самого доброго и красивого!
Удачи!!!
Аня Рублина
Спасибо Вам!!!
Молодец, спасибо, рады, что у тебя все хорошо!
Аня Рублина
Спасибо, Панчита!
Спасибо! Удачи и творческих успехов!!!
Аня Рублина
Спасибо Вам!!!!
Молодец, класс!!!
Аня Рублина
Дядя ФЁДОР - ты тоже класс!!!
Спасибо за признание)
Удачи, веселья, здоровья! !

Аня Рублина
Ой вкуснотень, спасибо!!!!
ого, какая красота, спасибо!
хоть мы и не встречались, но могу сказать точно, что юмор просто спасение в некоторый случаях.
я тоже проекту благодарна (было дело)
Аня Рублина
Спасибо Вам , вот мы и встретились:)) Я рада нашй встрече!!!

Друзья познаются в беде)))
Аня Рублина
Спасибо тебе))
На масле подсолнечном.... А то у меня изжога
Аня Рублина
Её не надо кушать:))
Она прекрасна!! ! Спасибо Вам.

Ооо, благодарите, благодарите, НЭССик, мы это любим: ) Мы Вас тоже благодарим за Ваши вопросы и за прекрасную картину маслом "РАМА" :)) Восхитительно!!!
Аня Рублина
Нет, она ещё без РАМЫ:))
Большое спасибо! Очень рад за Вас! Все у будет ок!
Аня Рублина
Вам Спасибо!
Очень красиво!
Юмор: А чево это снега мало?...
Аня Рублина
Да зима нонче очень тёплая выдалась)))
красотища!
ЗДОРОВО! Дай БОГ, чтобы у Вас всё было хорошо.
Аня Рублина
Николай, тебе особое СПАИБО!!!!
РЕкомендую: каждый раз когда депрессия бери в руки кисть краски и рисуй пиши все что для души РУКИ у тебя золотые!!!!
Аня Рублина
Спасибо Вам!
а меня не нарисуете в купальнике и без?
Аня Рублина
И в купальнике, и без...:))) Нарсуем, будем жить)).
спасибо
Аня Рублина
И Вам спасибо
Спасибо.
Аня Рублина
Спасибо Вам!!!
КРАСОТА!!! СПАСИБО за теплые слова.