Юмор
Меня обидела моя домработница,нахамита по самое не могу!!!
Пожалейте повеселите, я её конечно рассчитаю до конца недели но обидно как РАБОЧЕМУ. Может кто знает смешной анекдот про горничную? (((((((( Я я так опекала эту девочку(((((
орядочный английский дом, вся семья только что отобедала, горничная убирает со стола, отец семейства читает газету:
- Подумать только, какие ужасные эти американские солдаты! Вчера в баре трое солдат с американской ракетной базы изнасиловали официантку!
Жена (в ужасе) :
- Ох! Трое солдат!.. .
Дочка (мечтательно глядя в потолок) :
- Ах! Трое солдат!.. .
Горничная (с пренебрежением) :
- Ха! Трое солдат.. .
В комнату вбегает бледная горничная:
- Мадам! Ваш муж лежит без дыхания посреди гостиной, в руке у него какая-то бумажка, а рядом сверток.
- Наконец-то прибыла заказаная мною шуба!
Жена (в ужасе) :
- Ох! Трое солдат!.. .
Дочка (мечтательно глядя в потолок) :
- Ах! Трое солдат!.. .
Горничная (с пренебрежением) :
- Ха! Трое солдат.. .
В комнату вбегает бледная горничная:
а была ли девочка? мне бы ваши проблемки....
Не делай добра, не получишь зла! Люди не умеют ценить то что имеют. Забудь, и расслабся!
mlia... bagatie toje plachyt ...Bedniajka ...1 Priam aj clezi na glaza navarachivautcia .. xnik xnik !!
А ты чего молчала? Ведь ты не на доброте построила свою щизнь, а на справедливости, сделай так что бы она извенилась по собственной воле!
Юлия Гузяева
Она уже 3 раза извенялась, мне нервничать нельзя,я сказала пусть тебя жизнь учит я больше не могу!
Возми плюсик и не бери в голову, найми тётечку не бери сосок, скажи спасибо что с мужем не трахнулась, или трахнулась?
Посылайте её ко мне я на ней женюсь и пусть пашет бесплатно!
Так чё появилось вакантное место? Возми меня и я буду молчать как рыба!