Юмор

Ну я же Красная Шапочка по сравнению с Волком. Разве я могу кого-то обидеть?

Артур Грачев
Лучший ответ
Главное, чтобы вас никто не обижал!
Марина Коденко

☆☆☆

❡ 28 ➽ Выходит волк злой? меньше в сказки верьте !!

Baurj@n Erkinbekov
только охотников наведёшь
Ольга Шевелёва
Не только приручить)
Artur Alexandryan
Валери, она же Красная Шапочка, а точнее девочка в красном плаще, живет в небольшой средневековой деревушке, которую терроризирует злой волк-оборотень. … Два молодых парня — ну, скажем так, они симпатичные (это что бы их не обидеть) , но это все.
Галина Янченко
А бабушка окопалась на всякий случай.. .

То-то у нас Красных Шапок всё больше, а волков совсем не осталось.
Vuqar Misrikhanov
Бедный волк...
Dark Hoarfrost
Судя по всему ты нормальна Красная Шапочка :-) :-) :-) И в сказки веришь, и юмор ценишь :-) :-) :-)
Adilet Sadykov
Даже медведь не в обиде...
Конечно нет, малыш!)) Только ружьё почисти, порохом пахнет ))
а надо бы перчатки снять-ведь распугаешь всех волчат) и сказки свои брось читать, ведь ими волка не достать))
на колени ..дочь моя
Регина *))
Конечно сможешь- с твоей-то внешностью!
Марине Marine
красные шапочки ходят с красными носами по красной полщади и пьют Краснодарское красное))
Вероника Гацко
в тихом омуте...))
Ирина Шипулина
Из-за маленькой мерзавки Волчеку брюхо взрезали (( ничего так?)
Dmitrii Oberemkov
Евгений Гулый Путь с сердцу Волка лежит через желудок.. . Миль пардон, не вместилась!
в тихом омуте черти водятся)))
Иван Сэндэнов
а не нужно было волчью шапку мясом наружу одевать
а кто надысь ёжиков пинал?
Евгений Гулый Ну ты посмотри на меня! Когда мне ёжиков пинать? Педали кручу....
Мож шапка то не красная, а краповая? А мож не шапка, а берет?
не нано сравнений !!!волку - волково, шапке - шапочка, ну а девочке хорошего друга (желательно не боксера ) с мозгами ***
Диана !!!
Нет. Красная Шапочка маленькая девочка гуляет в лесу и поет песенки. . .Она никого не обижает..
жалко волка))))
Красная писечка ты ещё.
Вот когда мандой станешь, тогда и рот откроешь!
Евгений Гулый Грубо, сэр! И шёпотом скажу - никакой ответ...
шапку перекрась - поверю.
Красная кепочка
Волк пропал... 90%мозга отключатся навсегда и в этом твоя вина:)
можешь!! ! да еще как можешь!! ! ТЫ ЖЕ ЖЕНЩИНА!! ! да и не только других саму себя вообще запросто...
Это смотря какая шапочка. .
Сергей Тренин написано красная....
можешь! вот!
а нагло наказать)))))))
На байк сядь, солнце защитные очки надень и безрукавку кожанную со скелетиком сзади. А, еще татушку на обе руки. Тебя потом не только Волк забоится :')
Ирина Емец
нет конечно :) ты же сама доброта:)
Каждый может кого нибудь обидеть, даже и вы!
Главное, чтобы у вас было прекрасное здоровье.