Юмор

Только самая эрудированная ответит на этот вопрос.

???
Юлия Колиух
нееее, моё IQ аж взорвалось!!!
Танюшка Журавлева
Лучший ответ
ЮСТАС АЛЕКСУ---РАДИОГРАММУ ПРИНЯЛ !!!
ПРИЁМ !!!
мля....
ну ты завернул, ну все равно. разберемся там.
ответ - "стиль мышления Ленина" и "дисциплина" в большевистской партии.

Но такой ответ вызывает вопрос: что заставляло большевиков подчиняться (дисциплина) "стилю мышления Ленина". По сути этот ответ вызывает тот же самый вопрос, что вы задали.

Есть еще неточности, но они к сути вопроса отношения не имеют (Советы в начале 17-го были меньшевистскими, возмущение масс не инициировалось большевиками, его приходилось летом 17-го придерживать) .

ваш вопрос считаю существенным для нашего времени. И было ли это некоторым инвариантом, не зависящим ни от времени, ни от научных концепций? Возможно у нас именно это отсутствует (и, в частности, препятствует Вашим идеям) .
_*
_*_*esenova *_*_ .
а самая эрудУрованная
скромно промолчит
Иван Больдт
Ответила..)))))))))))))) )
Только самый чувственный услышит мой ответ!))): -))))
Nurlybek Amanzholov
вопрос для высшего ума
Ответ - .
комбинация.... мда...
Лилия Ostapova
пойду в энциклопедии поищу
....Я думала здесь очередь ...
Никогда не спорьте с дураком – люди могут не заметить между вами разницы...
ё !!!
Настя Изотова
Иногда можно молчать о многом.
Всего лучше сохраняется в тайне то, о чём все догадываются.
Тому, кто спешит говорить, не имея, что сказать, грозит опастность никогда ничего не сказать.
Ты от зверей отмечен слова даром,
Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром.
Человеку нужно два года, чтоб научиться говорить, и шестьдесят лет, чтоб научиться держать язык за зубами.
Ника Шин
Юлия Колиух А молчание золото. Не женюсь!!!
Вот так блондинки и общаются!! ! )))
Fironov Nikita
вон оно че, Михлыч))))) я тебе вот что скажу, красные труселя всегда в моде)))))))
дааа, не для среднего ума!!