Юмор

Свято место пусто не бывает?...или НЕ поминайте лихом, господа Юморяне!!

С тобой - все ясно! В бега подалась! Баульчик со шмотьем и баблом - в зубы и черным ходом сквозанула в безбрежные просторы нашей необъятной Родины! Душа, наверное, поет - -"Шуми пропеллер, крути, Гаврила, куда мне спрятать срамное рыло! Эх, прощай страна Татария - исчезла я - Авария"! Возможно ты, уже возлегаешь на пляже и макаешь белые сухарики в Черное море, но зная тебя, можно предположить, что ты макаешь черные сухари в Белое море? ! Ищи - свищи теперь тебя по белу свету, хоть в Интерпол обращайся все равно – дохлый номер! Если подалась в бега - за тобой не заржавеет!
Людмила Таранова
Лучший ответ
Не Шунти Авария Будет!)))
Алексей Гагарин привет-пока, Малыш))
СТОП!! ! ТЫ это о чём?? ? Ну тупиц много, хамья немеряно.. . Но ведь это всегда так было!! ! Не пугай ты меня пожалуйста!! ! НЕ ВЗДУМАЙ УХОДИТЬ!! ! Тут и так страшно посмотреть на ЭТИ вопросы!! ! Ты понимаешь о чём я говорю?? ? Должны же и тут быть НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ!!!! НЕ УХОДИИИИИИИИИИИИИИ!!!!
....Не можем знать мы - что же впереди.. .
И говоришь - "прощай! "... качаешь головой.. .
А я тебя прошу - не уходи!...
Ольга Попова
Свято, свято, свято! Бог с тобой! Рановато Вы собрались!
пусто- выросла капуста! А на всех не хватит... .
пошутила и фатит....
Azrael Azrael
Не уходиииии, побудь ещё одну минуткуууууууу!!!
Luiza Abuzarova
Аминь...
чем дальше дни - тем меньше старых знакомых !
Ирина Печка
Не уходите! Без Вас лучше! :)))
Стас Орлов чем и кому?
прощай..
И куда такие женщины уходят?