Юмор

почему планета круглая а не триугольная?

А это потому, Федя, что ты даже не знаешь, как пишется слово "треугольник", круглый ты наш!
July Solomasov
Лучший ответ
И все-таки она вертится!
Nu
Nurlibek
Что бы в угол нас не ставить.
Илья Лапшин
...мда-с.... это уже ДИАГНОЗ или задержка в развитии роста мозга.... Не поленись)))) ) Пойди снова в первый класс и по учись, только пожалуйста НЕ ПРОГУЛИВАЙ УРОКИ как в первую десятилетку)))))
Потому что если не круглая, то за углами больше бл--ства будет.
чтоб углы не сш ибать
Елена Батт
С кем поведешься - от того и наберешься
- все вокруг подчинялось одинаковым законам - вот и сформировались сферические структуры под действием графитации и т. д.

пример - образование вихря при сливет в умывальнике однородной в начале взвеси мусора в воде - вроде должно просто выливаться - ан нет - закручивается! !
А она и не круглая. Почти по-Вашему. Земля имеет форму кривой груши.
потому что крутится!!
Игорь Белоусов
Колобок потерялся и летал в космосе... оброс и вырос... превратился в огромный шар! Это наша земля.. она круглая ...
законы физики так работают
Назым Алимова
Попробуте треугольник покрутить.
Елена Бобыкина Колобок потерялся и летал в космосе...оброс и вырос...превратился в огромный шар! Это наша земля..она круглая ...
Катали....
... Она ж - НА ТРЕХ КИТАХ !!!чтобы киты не поцарапались, планета - то со скоростью вращается .
Konstantin Bekker
По элементарным законам физики-гравитация!
Виталя Якоб
Да заманали уже эти углы и так все кругом паабсыкали...))
вообще-то овальная
Ольга Кобець
Напинали, накатали, накрутили, навращали!!!
Планета-круглая, потому что катится неизвестно куда, а триугольная на ней любовь с ее тремя углами.
А А
а у тебя голова квадратная?
Да не круГлайя Ана, ну тиПа плАнета, Ана как яйИцо - яйИцевиднаЙа, ну типа приПлюСнутаЙа на этих, ну типа как у бАтарейки - пАлюсах.
Она треугольная, чтобы удобно было на троих соображать!
Сергей Карась
так нет планеты на которой живут одни прапорщики!
углы стерлись патаму что она вертится !
это вопрос к колумбу
Геометрию учи.
что-то новое в астрономии!
Norajr Shinarar
как это круглая...! вы в своем уме..! она же плоская и стоит на 3 черепахах, это известно каждому юному отроку, о Волька ибн Хатаб.
Потому что треугольная земля плохо бы смотрелась на гигантском слоне, на котором она держится. Бог оч. глуурный чел!
Потому, что некоторые тупые вопросы задают!
А почему ты такой глупенький, а не умненький?
Azat Mergenow
протирать от пыли легче...
Artemij K.
Треугольная - ты главное верь.. . нас обманывают...
все дело во вращении вокруг своей оси и гравитации
да и правда! не тетраидр, не параллелепипед, не куб! а шар! проблема всего человечества!
Она тряугольная!
может потому, что вращается по кругу, если бы была треугольная, то через много лет она тоже стала бы круглой, ведь планеты всн круглые, и вращаются по кругу.
потом что Бог так захотел
штобы об углы люди не бились =)))
потому что колобок так сказал! а он у планеты в уважухе
У круглой есть притяжение, а с горы как-то валиться не сподручно!
А вы представляете, как бы мы передвигались по треугольной поверхности !!!:-))))))))
А-а-а-а-а... И ты это прочуха... Есть все-таки острые углы у планеты, есть... но к сожелению она не триугольная... Ты только представь как трудно было бы ее огибать тогда... поэтому то она и круглая!! ! Согласись по кругу все проще делать..?. и бегать, и водить, и пускать по кругу тоже просто... Ч. и с. д.
законы физики еще никто не отменял )))
Михаил Гусев
она не круглая, и не треугольная - она ЭЛЛИПСОИДНАЯ о как!
почему у тебя голова не ромбовидная????
потому что я так хочу)))) и вообще.... какая разница какая именно??? главное что я по ней хожу)))))
Rinat Halykov
так надо
потому что по-другому не получилось) )
незнаю