Юмор
Напишите, пожалуйста в ответах анекдоты !!!( приличные ) ( и лучше, про животных ) Заранее спасиочки :-)
так Варюшка тебе на "Животные, растения" заглянуть надо!
Встречаются двое: "На меня собака проклятье наложила.... -Как это, она ведь собака... ?
Как... как.... под дверью!...
Встречаются 2 охотника:
-Ну как?
-Да вот ежей настрелял.
???
Жене на воротник, теще на стельки.
-Почему коты гадят в тапки?
Их подговаривают тараканы, которые с детства ненавидят эту обувь-убийцу.
-Мой кот часто гадит по углам, я его за это луплю, и мне кажется, что он думает, что я его луплю за то, что он мало гадит.
Повстречались слон с кузнечиком. Кузнечик говорит: Слон, ты такой здоровый и такой страшный, а я такой маленький и такой красивый! Слон сделал шаг вперед: - был.
-Ну как?
-Да вот ежей настрелял.
???
Жене на воротник, теще на стельки.
-Почему коты гадят в тапки?
идут по лесу Винни-пух и Пятачок.
идут, никого не трогают.. .
вдруг Винни-пух тресь! - Пятачку в
рыло.
-За что, Винни ?!
-От вас, свиней, всего можно ожидать!
идут, никого не трогают.. .
вдруг Винни-пух тресь! - Пятачку в
рыло.
-За что, Винни ?!
-От вас, свиней, всего можно ожидать!
про животных этот самый приличный:
Сидит собака перед кучей мяса и ест. Подбегает к ней другая и спрашивает:
- Ты откуда столько еды раздобыла?
- Вот эти кусочки у кошки отобрала.
- А остальное?
- А остальное - кошка.
- Ты откуда столько еды раздобыла?
- Вот эти кусочки у кошки отобрала.
- А остальное?
- А остальное - кошка.
упали в яму зайчик, лисёнок, волчонок и медвежонок. долго просидели-вылезти не могут. проголодались. тут волчёнок говорит: давайте самого младшего сьедим. говорите кому сколько. зайчик говорит: мне 4годика. лисёнок: а мне 3 годика. волчонок говорит: а мне 1 годик. очередь дошла до медвежонка и он говорит: а мне 2 месяца, зато как тресну, что аппетит пропадёт!