Юмор

Напишите пожалуйста Ваш любимый анекдот, хочется повеселиться! ;)

Винни пух с размаха бьет пятачка в морду. Пятачок кричит - Винни! За что!
Вини в ответ - От вас свиней всего можно ожидать.
Наталья Грушецкая
Лучший ответ
Утром генерал встаёт после пьянки.. . Голова болит, и вспоминает, что было.. . Заходит денщик приносит отстиранную и отглаженную форму. Генералу стыдно стало, говорит, Понимаешь иду вчера, а тут на меня пьяный прапор налетает, ну и обблевал меня, я ему трое суток ареста.... Мало дали.. . тов. генерал, он Вам ещё и в штаны наср....
Руслан Яковлев
как просила пишу "Ваш любимый анекдот"
-Вась! а ты до меня за кем-нибудь ухаживал?
-Да! в деревне за скотиной.
Жена с мужем спорят в магазине.
Ж: - Почему у тебя такая огромная нога?! ? Ни одни ботинки не налазят!
М: - Потому что в детстве я много ходил босиком. Деревня, свежий воздух, вот и выросли.
Ж: - Лучше б ты без трусов ходил

И еще:
На пляже стояли трое - он, она и у него
Рауф Мамишев
Муж приползает домой пьяный в стельку, падает на кровать. Утром просыпается. Похмелье, башка трещит, в общем, хреново ему. Думает: щас еще и жена запилит. А жена вся такая довольная, ласковая, в коротеньком халатике, пиво холодное принесла.. . Он офигел, спрашивает: что это с тобой? жена отвечает: Ты пришел вчера, упал на кровать, я тебя стала раздевать, т. к. ты сам был не в состоянии, а ты сказал: "Уйди, сука, я женат! "
-слава, здесь?
- я еб. !
-ладно не буду мешать)