Юмор

Скажите, о драгоценные, почему у вас раньше попки были в трусах, а теперь трусы в нЁй?

растем
Шолпан Сыздыкова
Лучший ответ
моде не рады уже... че тока не придумают..)))
Ирина Зименко
ДЫК.. . с голоду ПУХнем...
Н М
У меня всё как и в молодости-замечательно, а вот некоторые слишком часто холодильник по ночам открывают!
Глотов Олег
ммммм.. . зависть плахое чуйство:)) ) мм. . могешь папытаца в них пахадить и панасить:)))
А когда-то (!) их и вообще не носили: ни НА, ни В.
Когда-то!!! !
Всё течёт, всё меняется.
Aliakberova_L
Скажи, о Драгоценный Серый Весь Такой ;-))))))))

А чё ты ПУРГУ ЗДЕСЯ НЕСЁШЬ? ;-)))))))
ММ? ;-)))))
Даааа. Раньше трусами можно было рыбу ловить. А щас рыбу в магазине купить дешевле...
потому что стринги лучше смотрятся на барабанах, чем трусы с начесом
Галина Путило
Что то не понял,, если это касается женщин, то, что тебе это меньше стало нравится? Или ты, так, праведника из себя строишь?
Федор Мадаминов О, главврачи по палатам обход делаютЬ.
Решили наши штаны нацепить - труселя мешались :) пришлось их в попу!!!
Трусы эволюционируют. Скоро совсем исчезнут, как вид
Р. А.
Федор Мадаминов О мудрейшая из драгоценнейших, тогда у нас от напряжения глаза лопнут.
А теперь все в ней. . кризис..
Талгат Турдиев
Как говорит Рома Трахтенберг раньше для того что бы увидеть попу надо было снять трусы а сейчас надо раздвинуть задницу
И*
Ирина *
Это, чтобы вам лучше видно было... попку..
Все для вас же стараемся.... бережем вашу фантазиюююю!!! !

У меня трусы в горошек,
Хороши, да хороши!
Все мальчишки приставали: Покажи, да покажи!
Ну а ты дурак здоровый
Чё не приставакаешь?
У меня трусы в горошек,
Разве ты не знакаешь?
Приходи ко мне домой:
Будем цивалякаться!
Все родители ушли-нечего стеснякаться!
Почему ты не пришол?
Я штанишек не нашёл!
Мамины не хочецца,
Папины волочацца.
а почему бы и нет, если попка как грудь может поместиться на крепкой мужской ладони
Одно из двух, толи попка выросла, толи трусы сели.
а вам, серым, разве это не нравится ?
Вы такое Дуся скажите...)))))))
Viktor Ludov
Не надо завидовать, стринги и мужские есть, просто купи и носи.

представь трусы в такой попе))) ) Как видок????
Ответ простой она растёт вместе с нами, а трусы нет.
Алсу Фадеева
потому, что мужчины стали дизайнерами.... так и наровят побольше оголить женского тела
Так кризис же был, вот жопа проголодалась, и схавала труселя, щас поговоривают что кончился, и всё,трусы опять выросли=)
Так аппетитнее!
да, неудачно подтёрлась....
чтоб попка была более сексуальней...)))
...стринги.. .

Эфолюция xDD
Тамара