Юмор
Я так хочу торт,а он от меня бегает по квартире... Что же делать?
Сыграть ему на гитаре душевную, он задуматся, тут Вы его и хапните
Расставляйте ему препятствия, когда он шмякнется слижете его с пола
Однажды я гулял по лесу, вижу колодец! Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцик, тут! Бац, ко мне кондуктор подходит, и говорит:
- Тетя, уступи место А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся, и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит:
-Моя спина! Моя спина! А я думаю, может он совем е@анулся?
Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: винстон синий и водки 0,5 Ну она мне и дает Bond и пиво, я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: Вы сдачу забыли! Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать!
Приношу, успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает, и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем е@анутая, как я ей 20 арбузов в сумку положу? ! Взял я деньги и пошел домой!
Больше я в лес не ходил.... и грибы не трогал!! !
думаю надо обождать пока отпустит
включи ФУМИТОКС, ! и отрави его за НЕПОСЛУШАНИЕ!!)
Поймай и замачи ножечком
а может и торта вообще нету?
сесть и подождать когда он будет пробегать мимо просто его поймать