Юмор
ВАУУУУУ!!!!А вы в курсе что по телеку еще и фильмы цветные показывают?
А я то думал что ток чернобелые
Андрюх! Там еще и звук есть!!!!
А что такое те-ле-ви-зор?? ? Такое длинное и незнакомое слово))))
Ты видать давно не "курил" правильной травы .
Ну надо же!! Бывает же такое!!!)))))
Не гони.. . Ямщик чтоле?
Ты бы лучше рассказал, где ты эту кнопку нашел цветную? -)))
Да ну? Ешо скажи что со звуком.
Неааа. Мы не поведёмся на раскраски! Здеся останемся.
А я думаю, что это детки после садика в рев: "Папа вкучи мутик, вкучи мутик? "
Не знаю
телик-игрушка маво младшенького
про пончики хоть? ;о))))
вауууу!!! если бы не ты, так бы и не узнала, что у меня телека давно и в помине нет... как впрочем и всего другого.... один комп остался.... оказывается, как засела в ответы 2 месяца назад, муж забрал вещи и с тех самых пор у соседки напротив живёт....
А шо такое телик? У меня нету ...у меня только антена....
У меня и телевизора то нет!
Может пригласишь на чашечку кофе ?
И заодно и сериал покажешь ?!
Может пригласишь на чашечку кофе ?
И заодно и сериал покажешь ?!
В курсе)... фильмы цветные, а реклама - чёрно-белая.. . как ни странно:)
у меня тоже черно белые показывают, но по чемуто в полосочку еще.
Это вы про "17 мгновений весны" или "В бой идут одни старики" а?
Да, а еще переключать программы можно на пульте!
А если его в розетку включить то и МУЛЬТИКИ !!!
По телеку ФИЛЬМЫ!!!? Да ты ГОНИШЬ!!!
А еще там новости идут...)))
Вау! А что такое телек?))
В курсе у меня черно белый был я его сам разукрасил
Да ты чёёёёёёёёё????Шутишь поди))))) Пойду-ка проверю....
ты чё телик цветной купил?