Юмор

Вопрос международного права???

Предположим, что на границе между Соединенными Штатами Америки и Канадой произошла авиационная катастрофа. В какой из двух стран, по вашему мнению, должны быть похоронены уцелевшие пассажиры?
ну у нас такие вопросы не решают
Вера Канюкова
Лучший ответ
Где тут у вас билеты можно сдать?
Им лучше налить.
Georgiy Zamazeyev
А что живых тоже надо зарыть? Или.. . если доктор сказал в морг, значит в морг?
Ирина Каныгина
ни в одной из них... авиационная компания той страны, которая обслуживала полет уцелевшим поссажирам должна предоставить миграционные карты Америки и Канады, а те в свою очередь должны сами определиться, где им захочется умирать:)))!!
В Израиле!!!! как всегда - уцелеет еврей!! ! Он и будет через N-ное кличество лет погребен у себя на родине...
Настёна Smile
В месте с останками самолета. Стелу на этом месте надо поставить.
домой пусть консульство отправит, и жить оставит их свой век, жизнь стране не подлежит, каждый Божий человек.
Елена Мальцева
Что это вы уцелевших собрались хоронить? Пусть уж поживут )))
Пополам
нажраццо в ушмерть и захараниццо на родине
вот когда случится тода и бум думать!
(хотя и такого счастья не надо!)
Зачем уцелевших то хоронить? Ха, приколист.
Уцелевших придется ловить по всему Миру!!!
Айбар Досаев
Ю !..Ч? По частям, в какую страну останок приземлился, там и похоронился . Зато ночами на границе всегда весело : призраки частями воссоединяются .
Alimzhan Zharasbayev
на воздушные суда распространяется международное морское право. а уцелевшие выжившие - сами решат
откуда они родом
Овп Казталов
Уцелевших нужно отвезти в Африку.
а зачем хоронить УЦЕЛЕВШИХ?
батенька.. . вы есть шалун ;)
Саня Марченко
А уцелевших зачем хоронить?!
уцелевших и хоронить?? ? за что????
КОШМАР!! ! Никуда непоеду.
Gsom Pish
Ты думаешь мы тут реально решим, где их похоронят?
На родине