Юмор

Как насчёт "секса на пляже" часиков в восемь?

скока будем брать???
Гриша Шпак
Лучший ответ
Это было-бы очень кстати!
А на футбольном поле слабо. часиков так в 23:00?
Правильно. Два раза. В 8 утра и 8 вечера. Но утром будет много советчиков.
Холодно
Бегу за билетом, только место уточним!
на сколько человек заказываешь ?
н6у от коктеля я не откажусь... только если его 8мь часов в подряд пить.. .
потом точно что будет секс на пляже.. . только не добровольно с моей стороны:)))))
я по утрам коктейли не пью!!)))
Если весь песок уберут -то можно.
Ты токо скажи сразу, а кузнец то будет.???
Алёна Зверева
Толкунбек Таалайбек Уулу Нет, они же в Австралии...)))
А почему именно в восемь?
Толкунбек Таалайбек Уулу Пока совсем не стемнело!)))
Блин, я бы с радостью, так у нас его продавать перестали! Одни джин-тонки...
Натали
Ну если после него секс на пляже часиков НА восемь, то мой чемодан уже упакован.
Идёт мужик по пляжу. Смотрит - обалденная женщина голая в позе "раком". Мужик обрадовался, подбежал и прямо с разбегу.. . И вдруг мысль: "А если у неё гоноррея?! " Вынул член, начал песком тереть. Потом думает: "Поздно, наверное уже подхватил" Опять пристроился, через пару минут опят мысль: " А вдруг у неё сифилис?!! ". Опять член извлёк, начал песком оттирать. Потом думает: "Поздно, наверное, уже заразился". И хотел уже было снова пристроится, а женщина ему и говорит:
- Мужик, ты еб... ёшь, или кастрюлю чистишь?!!
секс с куклой это маразм
Толкунбек Таалайбек Уулу Всё на свете из пластмассы и вокруг пластмассовая жизнь!)))
Часиков восемь? Без проблем!! ! Выдержишь ярость тигра?
Толкунбек Таалайбек Уулу У-у-у... Тигрище! ))))