Юмор

Подскажите состав коктеля "Секс на пляже!"...?

Соколов Игорь
Ночь, луна, (женщина) мужчина, пляж, море, секс, кто-то идет, неудобно бля....
Иван Сафронов
Лучший ответ
ХОЛОДНЫЙ АРБУЗ и МИНЕРАЛКА !!!
Viktor Dunaev
ночь, луна, белый песок, океан, мачо и секс, секс, секс....: -))
Ustinov Vitali
на пляже любой коктейль пойдет)
Соколов Игорь Приветииик Маришка! Прально говоришь)))))))))
Николай Коростелин привет систер главное-чтобы это фсе происходило летом..
Соль, вода и песок на заднице...
Соколов Игорь Привет!!! Рада видеть!!!
Зимой на пляже . все коктейли хороши.
Данил Гуренко
поменьше ПЕСКА побольше МОРЯ.. .
в остальном - основеые инградиенты неизменны !!!
Я тебе лучше подскажу состав коктейля "Слеза комсомолки", действует почти точно так же как и обозначенный тобой, но есть некоторое преимущество. Сто грамм чистого спирта, сто грамм шампанского, и все - потом очень долго ищешь собственную голову, чтобы ею закусить, ищешь везде и в холодильнике и под столом в течении часов двух. И очень помогает мужику! Личный опыт! А уж женщинам.... да что там говорить!
Собака Жуля
с тебя тока пляж...
Валерия Куевда
Елена Черепкова ...а песок из тебя не посыплется?...
Песок, солнце, водоросли, морская пена и ...медуза зонтиком!
То же самое, что и секс на диване, только с песком
Антон Уляшев
Соленая морская вода+водка+мартини+мужчина...
Соколов Игорь Привет дорогая!!!
Песок, топчан из досОк,
Сок, коньяк, амбал-мудак.
Клофелин, цветы, подарки.. .

И - в путь домой. На иномарке!
Jildiz Jangozuev
Тёплый самогон из шеи )))))))))
Необходимые продукты:
мидори - 2 части
водка - 1 часть
ликер клубничный - 1 часть
сок ананасовый - 2 части
сироп гранатовый - 1 дэш
Мягкий коврик на песке + луна со звездами = и ни души вокруг, только вы вдвоем.. .
(желательно, разнополые)
Вниматеоьно рассматривая красоты прибрежного пляжа по телевизору. Полуобняв жену. Выпиваешь пиво с воблой.
Песок, море.. . двое... Но песок в попе - как то не оч...
Ир
Ирэна
Соколов Игорь Прюфетик!!!
Вот только возвращусь из Гваделупы, расскажу.
У нас на пляжах коктейли не распивают, особенно зимой... прости.
Олег Залихин
песок, и соленая вода -один к двум!
Андрей Полин
“Мы пробовали прямо на песке, без полотенца, ощущения — как на наждаке лежишь, очень неприятно”.
Максим
Пляж это красота и соблюдайте красоту В красоте!
Marishka Marishenka
Да - рецептов море - наши Юморяне - знатоки хорошего секса!!!)) )
Но главное, чтоб был настоящий оргазм!))))
Ирина Лукачёва
пляж водка женщина
пляж.... водка)))))))))))))) ) секс)))))))))))))
Юрий Петрович
Он и Она, и шум прибоя, желательно в вечерний тихий час, пьют жадно этот самый Секс ...
Гани Омаров
любой алкоголь + солнце
Sanya Abd
Когда сборы?
Виктор Сосна
Какой коктейл, советами замучают.
Солёная вода, водоросли, песок и медузы. В эту смесь добавить водки и уснуть на пару часов на пляже!!!
Смотря с кем, секс бывает очень разнообразный
Евгений Зимин
Море пляж, песок, горячее солнце и наличие девушек.
Uri Myasnikov
1)Необходимые продукты:
1 часть водки,
1 часть абрикосового ликера,
1 часть апельсинового сока,
1 часть клюквенного сока
Рецепт приготовления:
Наливайте по порядку в охлажденный фужер для коктейлей. Украсьте долькой киви и вишней. Подавайте с соломинкой.

2)Необходимые продукты:
- ликер Midori (15 мл.) ; - ликер Peach Schnapps (15 мл.) ; - ликер Sоuthern Comfort (15 мл.) ; - водка (15 мл.) ; - клюквенный сок (5 мл.) ; - апельсиновый сок (5 мл.) .
Рецепт приготовления:
Ликеры и водку влить в шейкер со льдом и хорошо всбить. Процедить в рюмку шутер, слегка плеснуть клюквенного и апельсинового сока и подавать.
Lesya Nikmatulina
Основные ингридиенты: Пляж, Секс.
Ингридиенты, Мужчина и Женщина добавлять по вкусу.
отсутствие скольжения (это же не рояль!) , песок во всех дырах, и куча советчиков, со своими безполезными советами :)
Роман Борисов
Вбирай все что нравится... вон сколько насоветовали.
все равно что но главное чтобы это все было летом..
А очень нужно, да?
я думаю этот коктейль эдентичен клизьме из песка )))))))
секс+пляж
Арман Амиров
песок тепло особь мужского пола особь женского пола горсть резиновых "колец" и миллионы оргазмов всё это хорошо запивать вином=))))
Парень + девушка + пляж !
сикрет коктеля прост, на самом деле) для этого нужно:
1) умеющая орать легушка, 1 штука
2) презерватив 3 штуки
3) желание
смешиваешь всё это на горячем песке и пьёшь охлаждённым)
попробуй, тебе обязательно понравица)
Andrei Parchik
ТЫ+ИДЕШЬ+ОН+ЛЕЖИТ+ТЫ СПОТЫКАЕШЬСЯ+ПАДАЕШЬ НА НЕГО+ОН ТИПА НЕ ЗАМЕТИЛ=То САМОЕ, ЧТО ТЫ ХОТЕЛА!!!
Женщина, мужчина, желание, а потом песок во всех дырках.
Продукты:
50 мл персиковой водки
50 мл обычной водки
20 мл апельсинового сока
20 мл клюквенного сока
20 мл лимонного сока
1 долька апельсина
5 кубиков льда.

Инструкции:
Смешайте водку с лимонным соком и кубиками льда. Встряхните и перелейте в большой стакан. В конце добавьте соки и украсьте долькой лимона.
Андрей Путинцев А секс до, или после?
блин, все очень просто, берешь песок, килограмма 2,и сыпешь на кровать.... употреблять в сочетании с "дети в деревне" и "гррам сто песят"