Юмор

А когда по инету знакомишься,в каком по счёту сообщении надо номер тел давать?Чтобы не подумал,что я легкомысленная..:-)

Юлия Лащ
после того как фотку посмотришь..
Елена Лыськова
Лучший ответ
Давай.
Юлия Лащ Считаешь,что уже пора? :-)))
Что ж ГалчЁнок, расскажу тебе всё как на духу.. .
1-когда по инету знакомишься а) с парнем, б) с девушкой.. .
рассмотрим вариант а)
вот честно говоря, но грубо выражаясь, да нафига нам парням телефоны, и адреса, нам не это надо... так уж повелось... не это.. .
а вот в варианте б) можешь и телефончик дать вдруг надо будет срочно, узнать как делать ...
эээээээээ.
ну например -макромэ, а девушка девушке, как известно : друг, товарищ, соперница.. .
вот так глядишь начнёшь делать макромэ а получится танк. . :))
Так.. . а если по серьёзу нам с тобой разговор держать, то Чтобы молодой человек не подумал, что ты легкомысленная
скажи так.. .
"Дорогой мой весельчак и умничка (имя)
мы так мило с тобой общаемся, что мне сильно-присильно захотелось повидать тебя вживую,
со всеми твоими голубыми, как море глазами, сильными, как скала, руками... и прелестной улыбкой, хоть ина фото.. .
Давай встретимся у памятника Ленина завтра в 23,00
заранее конечно созвонимся, вот мой телефон (номер: -))
меня ты узнаешь сразу.. .
буду в мини юбке, а мои габариты 160х120х200"
думаю после такого ни у какого ГАДА, язык не повернётся сказать что ты ЛЁГКОмысленная или вообще, что к тебе в принципе приминимо слово ЛёГКО )))))))))))))))))))))))))))))))))))
С глубоким уважением и пожеланиями понятливых друзей
Славентий :-D
Юлия Лащ Дорогой мой весельчак и умничка СЛАВЕНТИЙ!!!
мы так мило с тобой общаемся , что мне сильно-присильно захотелось повидать тебя вживую,
со всеми твоими голубыми , как море глазами, сильными, как скала, руками...и прелестной улыбкой, хоть ина фото...
заранее конечно созвонимся , вот мой телефон (номер:-))
меня ты узнаешь сразу...
Инна Батяева прямо зачиталась.. Голосую за твой ответ ))))))))
можно и в первом, главное не быть легкомысленной
Алёна Тарасяк
давай на счёт три....
самое главное сделать правильный выбор! Если он не правильный хоть в сотый!
Ussa-Gran Ussa-Gran