Юмор

Серьезный и легкомысленный - разные люди. А человек, всерьез считающий, что жить нужно легкомысленно -какой он ?

либо дурак, либо гений, третьего не дано
Про100 Полиночка Смелая
Лучший ответ
Молодой и горячий он, повзрослеет будет мудро легко мыслить потом!
не знаю, но в пищу волка волне пойдёт ...
по крайней мере серьезный....
Алёна Кривенко
Чудак-человек )))
Порхающая по жизни бабочка
Виктор М. Ким
не осознающий оного однако
Арман Мажиев
он любит веселиться. и не замечает проблем..
Нинель Уварова
Мудрый))
Свободный
Андрей Колосов
веселый
Легкомысленное мнение. Легкомысленное суждение. Легкомысленный совет.
Орися Верес
По образу и подобию его, ну в смысле, похож на бога, он мир СОЗДАЛ, не я это придумал, а еврейские апостолы, а потом ЛЕГКОМЫСЛЕННО отказался наводить в этом мире порядок Ну вот где то приблизмтельно такой он и есть, всерьёз считающий, что жить надо легкомысленно, не думая о том, что ТВОРИШ .
Айдын Баяшов
добрый и сильный
Человек, считающий себя цыпленком)
Komoliddin Aglyamov
...да, ПОФИГИСТ он-вот ОН кто!!!.)))))
Mary Nikonova
А есть однозначно такие люди или эдакие - то есть, конкретно серьезные или легкомысленные? Все мы в разных ситуациях ведем себя по-разному.
Вика Никитина
Жить "в потоке" - не значит легкомысленно. Это значит доверять Богу. Наверно, это могут не многие. Но Христос так советовал:

“Посему говорю вам: не заботьтесь для души вашей, что вам есть и что пить, ни для тела вашего, во что одеться" (Матф. 6:25)

“Взгляните на птиц небесных : они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их? ” (Матф. 6:26).
Все-таки легче жить легче,
Жить трудно труднее,
Так относитесь ко всему легче,
Так будет умнее.

Даже если трудно
Относиться легче -
Наплюйте на все –
И станет легче.
Чингис Кикеев
Вот что-то у меня происходит на данном этапе развития. Захотелось легкомыслия, но с серьезными намерениями.
Сознательный это человек и ответственный.
Тима Шарнин
Осознавший, что мы не действующие, действует один Бог, играя Свою Игру... Легкомысленный принял, что Мир- это Иллюзи1 театр, а все мы в Нём актёры, играем роли мужей и жён, родителей, детей, братьев и сестёр, друзей и врагов, начальников и подчинённых, учителей и учеников, влюблённых и предавших по снятому ещё до нашего рождения с
Сильно пьяный...
не долгоживущий
Aigerima Kusherbaeva
Полный дурак или шизофреник.
Parviz Yorov
друг Конфуция:)))
Стыдно признаться, ведь здесь все такие сурьёзные, но я серьёзно - легкомысленный )))
Согласен со всеми)
Он инопланетянин.
Интересный вопрос.
Он пытается быть серьёзным, но на самом деле, он такой же, как и мы все, легкомысленный
Phoenix Icarus
Самооуверенный...
Разный : весёлый, оптимистичный и немного беззаботный, серьёзный и в то же время не серьёзный, человек с юмором смотрит на жизнь, безответственный и в то же время может быть очень даже адекватным и т. д. и т. п.!
Нина Гурко
мудрый
Это очень хороший человек.)