Юмор

А Вы не считаете, что Ваша легкомысленная идеализация людей слишком затянулась?

Лилия Ушакова
Считаю. Но ничего поделать с этим не могу.
Александр Чернавин
Лучший ответ
У меня это - уже диагноз пожизненный.
Елена Зорина
Какая идеализация, тупизм затянулся...
***екатерина ***
Я со вчерашнего дня мизантроп!
Tanja Kratz
не изобретай велосипед)))) не нам решать, что тама куда затянулось)) ) у каждого свой ум.
давно пора с эти заканчивать.. согласна)))
Все идеалы остались в прошлом.
На горле.
Желательно помучаться...: -)))
А я идеализирую - пусть растут.. . в моих глазах... Обругать всякий может...)))
Sulik Ssssssss
Да, поздновато.. . Все уже украдено до нас (у нас).
Тебе наскучил идеал и ты решил его, по пунктам разобрать!! !
Чтоб разыскать, за что СЕБЯ бы линчевать??? ?
Не стоящее это дело!! ! Ведь это просто - ЕРУНДА!!! !
Всегда найдутся в свете люди, кто бросит в тебя, Сева,
Кусочек кирпича!! !
Давай ЛЮБИТЬ СЕБЯ МЫ БУДЕМ!! !
В обиду не дадим!! ! Пошли обидчики.... (мне короччч, некогда - тороплюсь!! ! И ТАК ПОНЯТНО, ПУСТЬ ИДУТ, ДОРОЖКУ ЗНАЮТ, без провожатых....)
Лилия Ушакова Не надо так категорично... У меня идеалов уже давно нет, но освободился от них я довольно поздновато для взрослого человека... Слишком много в свое время начитался так называемой "гумманистической" литературы и результат налицо...
не смей меняться, человек!
людей люби хоть целый век!
Лилия Ушакова Я же не призываю к человеконенавистничеству! Отнюдь! Но наука отличать никому не помешает...
Делись со мною тем, что знаешь,
И благодарен буду я.
Но ты мне душу предлагаешь:
На кой мне черт душа твоя!. .

М. Ю. Лермонтов
Во!! ! А я то думаю, чё мне порой так хочется кому-нить в рыло зарядить!! ! Пасибо, дорогой, веки мне поднял!!!!
Раиль Акшов
Пусть это напрягает, но это наш менталитет...
Маргарита Бут
Лилия Ушакова 100%... И в этом корень наших проблем...
Начинаю считать, когда хочется выпить успокоительное от этих ...
Хех.... Не считаю.: -)) Презумпцию невиновности никто не отменял.: -))Изначально расчитываю на доброту и порядочность человека, а там.... Будем поглядеть.: -)))
Должна отметить, что хороших людей гораздо больше.: -))
Алик Миносян
затянулась, это точно, десятками лет все в идиллии, и вот на тебе.... глаза открылись.
Ахмед Ризаев
Я считаю, что вам срочно надо оставить нас тут веселиться, и пойти в рубрику философия
Дина Слобожан
Лилия Ушакова А я считаю, что у Вас есть проблемы с чувством юмора, находящимся видно на уровне гы-гы...
...вспышка!! ! и отходняк... у меня ничего не затягивается...
...Я и слов таких то не знаю..., а смысла и подавно не пойму...
-- сказал Прокуратор.
Серый Кот
Для меня идеалом была всегда только моя мама, но её уже нет: (((
А если глубоко копать в реалии нашей жизни.... можно и в Кащенко угодить:)) )
Обхожусь без идеалов...
Всегда думаю о людях лучше, чем они есть на самом деле
Fuck Yeah ?!
Лилия Ушакова Да вот и я о том же...
Предлагаешь.... мочить, а как же возлюби ближнего своего...
Лилия Ушакова Ну зачем же так круто? Просто от души хочу, чтобы некоторые задумалисьо реалиях нашей повседневной жизни...
а я не понял вопроса как жили в говне так и живем
Игорь Кальян
всё не так уж плохо... всё гораздо хуже...
Это судьба
Мало-ли что кажется.
к чему призыв то? Люби себя, плевать на всех.. . и в жизни ждёт тебя успех? Так ?
Лилия Ушакова Призыв более реально смотреть на жизнь и вовремя освобождаться от юношеских иллюзий... Тем не менее, людей надо любить! Просто научиться вовремя распознавать разного рода тварей...
А потчему бы нет? В мире и так много жестокости. Пусть мир будет добрее. Кстати, я блондинка.
А может, правда, красота спасёт мир?
Как приятно сказать человеку (желательно, не одному) , что он хороший.

Доброе слово и кошке приятно.
Тьмы низких истин ...
Кoнстантин К
нет я не легкомысленный
Ольга Тарасова
Нет, не считаю! Просто стараюсь быть собой! И всем того желаю!
Идеализм и реализм- 2 стороны одной медали "Восприятия жизни", обе крайности- не то. Лучше- посередке, в точке перехода одного в другое и обратно! Держись золотой середины!
А если по-христиански, то верно всех почитать выше себя, то есть немного идеализировать! А себя считать никем и ничем. Гордыня-превозношение себя- смертный грех, а унижение себя-это нелюбовь к творению Божьему- тоже грех.. . Комфортнее всего в точке перехода качеств.. .
Легкомысленная идеализация затянулась? Так с этой болезнью надо бороться! Скорее выздоравливайте!
Андрей Иванов
Лилия Ушакова Выздоровел-то я давно, но все же поздновато...
Я не идеализирую. Я воспринимаю личность такой какой она есть. Потому как и сам не лучше. Для кого-то.
Если мы веруем в добродетель человека мы и получаем добродетель, если есть негатив значит проблема в тебе...
да