Юмор

Как приготовить суп с котом?

берешь кота надеваешь на него фартук и готовишь с ним суп , что тут не понятного
Нина Яценко
Лучший ответ
Намазываешь спину кота маслом и кидаешь в кастрюлю
Спорт Спорт
кот, даже если он умный, не сможет порезать картошку а вот закинуть ее в кастрюлю лапкой...2 года тренировок
так же как кашу из топора - технология одинаковая
Обмазываешь дно кастрюли варильянкой, затем, когда МЯСО уже внутри заливаешь водой! 3 часа пусть потомиться на медленном огне!!!!ПРИЯНОГО АППЕТИТА!!!!=))))))))
главное кота ободрать, шерсть нам не нужна-горло щекотит и воняет блохами
для начала, берем укропу, а потом кошачью Попу подкинь лаврушки и бобов пол часа, и суп готов!
Кот держит в руках поварёшку, а вы рубите морковку, свёклу... А кот и не догодывается о своём будущем.
суп лутше готовить с повором - он хоть открыто мясо воровать не будет
Сие не просто, но доступно,
Коль захотелось суп с котом
Купи поваренную книгу
Прочти ее чуть-чуть потом. .

Рецепт не сразу обнаружишь,
Но всетки может быть найдешь
Переписав его с бумаги
По "мылу" всем друзьям пошлешь.. .

Коль лень искать -напишем сами:
-берем кота, (кило на два) ,
Помыв, почистив аккуратно,
Замочим часика на два.. .

Здесь есть момент - кот не усидчив,
И ванн не любит принимать,
Тогда - налейте валерьянки
И в воду котика опять.

Потом, намылив шерсть обильно
Берем станочек для бритья.
Кот убежал? – Итак, - с начала!
Поймав кота кило на два…