Юмор

Бывает ли суп с котом?

Настя Калинич
бывают пирожки и шаурма из собак-кошек. как говорится, купи 10 чебуреков и собери кошку. )))))) в
Москве сеть японских кафешек прикрыли, они из бездомных собак чот там делали и продавали под видом нормального мяса.
Гена Гребенников
Лучший ответ
Наверно, бывает!! ! У чурок в кафешках!!!
Игорь Трусов
С морским - да. Уха называется, очень вкусная.
с чем приготовишь, с тем и будет
Юрий Елихин
бывает. пробовать не прбовл, но видел
Да, на Черкизовском рынке.
Бывает, и пироги с котятами тоже!
Анна Губер
Я знаю что в Китайском рестране самое популярное блюдо! А ты попробуй!
Конечно бывает! И с собакой бывает)
Конечно бывает: я готовлю все и из всего!! ! Вот рецепт: 1) отловить котяру пожирнее; 2) эпилировать зверушку; далее все пойдет как по маслу: из сострадания вам захочется согреть диковинное создание (а как это сделать, если не положить питомца в кипящую воду; для получения полного удовлетворения от процедуры требуется закрыть кастрюльку прозрачной крышкой; когда киска начнет вам мило улыбаться и биться в конвульсиях об стенки посудины, значит первый этап приготовления бульончика готоов) 3) для придания бульону золотистого оттенка рекомендуется добавить супер-приправу магги. 4) добавить нарезанных овощей на ваш выбор. 5) украсить зеленью ваш кулинарный изыск. Данное блюдо прекрасно сочетается со столовым белым вином. Приятного аппетита!
Животинку жалко!!!
Это ещё что.. . я знаю один диетический рецептик : Суп ХАРЧО - сверху вода, внизу ничо!!! !
Ado Toleuov
При желании, бывает!