Юмор

У всех свои проблемы, у одних суп жидкий, у других бриллианты мелкие?

я хотела забыть о проблемах... Но ты о них напоминаешь.. .
Игорь, скажи, пожалуйста, зачем ты о них напоминаешь? Я не хотела о них афишировать... Я могу проглотить бриллиант, запивая жидким супом, но это не решит нашу проблему.. сколько можно просить, напомиать тебе, я не играю в шахматы, я играю по своим правиласм, мне не понять сухих правил.. . я не приемлю мат ...я не шаХаю. по головам... Мне просто с тобой хорошо - в этом моя проблема.... Но это только моя проблема и ее не понять никому, я повторюсь, ни-ко-му-, даже тебе, мой герой)) )
Мы сходим с ума..., я не плачу- я хохочу - у меня нет проблем! мы сходим с ума друг о друга - в этом наша проблема... А помншиь как все безвинно начиналось?
Islam Ismail
Лучший ответ
Костя Душенков Сходить с ума друг от друга это же замечательно, хуже сходить с ума по-одиночке, нам с тобой неслыханно повезло - найти интелектуальный контакт в бескрайнем мире интернета и наслаждаться им, где тут проблема?
богатые тоже плачут...
Сергей Спирин
зачерпните помелче камушков мне
Ага, у кого-то зубы молочные, а у кого-то бутерброд маслом вниз )))
И это Вы называете проблемами? Нам любые горы по плечо))
А в чужих штанах хер завсегда больше
какие же это проблемы, вот когда стул жидкий...
Laura )
Ну и что?)))
точно кому на хлеб не хватает кому на мерс
Ой спасибо!!! !
Настроение подняли!!! !
Класс!!!!
я бы не ставила в конце этого предложения вопросительный знак... .
Это, скорее утверждение!))))))))))))))
Люди обыкновенно не столько наслаждаются тем, что им дано, сколько горюют о том, что им не дано.
В. Г. Белинский.
А это другой взгляд на этот вопрос...
Хуже когда не суп а стул жидкий, тогда вааще не до бриллиантов ))
у третьих жопа толстая, у четвёртых мозгов нет. . каждый сходит с ума по своему.
каждый с ума сходит по своему...
Beka Kurmanbek Uulu
идите в баню...