Юмор

Один мудрец сказал: какое бы решение вы не приняли, оно все равно будет ошибочным... Почему?

Pavel Kaimonov
...Никогда не отказывайся от игры из страха совершить ошибку...
Светлана Михайловская
Лучший ответ
Pavel Kaimonov а если стоит свеч игра, я знаю точно, что права
Ленусь. Я больше к Мудрецам за советами не обращаюсь. . Мудрят они....))))) Не поймешь их)
Нельзя принять ошибочное решение, можно лишь неправильно отнестись к принятому тобой решению.
Игорь Еремеев
Потому, что в этом мире все относительно...
Люба Маркова
а это с какой точки зрения посмотреть
черт! я же только заметил, что я тоже мудрец!! !
так теперь даю совет дочь моя!
какое неправильное решение ты бы не приняла, оно всегда окажется правильным!! !
я тебя как мудрец говорю!! !
или все это ложь?? ?
Pavel Kaimonov привет, дорогой
это не к нам, это в вопросы "философия"
Aлeкcaндp А
Pavel Kaimonov Мариночка, я задаю вопрос там, где на него ответят лучше.
мудрец так сказать не мог, или он не мудрец! всё с точностью до наоборот.
Он так судил в свое время. Потому что каким бы оно ни было, могло привести к катастрофе.
Потому что попытка принять верное решение - первый шаг к провалу)))
Так мудрец-то он один.. . А фсе остальные ошибаются..
Ольга Гуц
Потому что он был женщиной))))
не мудрец он.
не прав
потому что он хочет быть мудрецом вечно
Потому что. как тебе не ответь, всё ровно ты думаешь по своему!!
Жанна Фадина
патамушта нильзя дастичь савиршенства... но адно вернае решенье всё ж можна принять ---не кампликсавать па этаму поваду;)))
потому что правда у каждого своя )))))
а потому что каждый судит со своей колокольни...
Вот я тебе так скажу. Ты можешь замуж выйти, а можешь остаться свободной, но всё равно ты потом об этом пожалеешь.... потому-что, что-бы не сделал человек, он всегда потом сожалеет.... Се ля ви..
Он не знал более мудрого изречения: "Делай, что должен, и будь, что будет! "
Levon Esayan
Потому что правильных решений не существует.
Есть приемлемые и неприемлемые для тебя.
Потому что какое бы решение ты не принял, всегда найдётся другое, лучше и совершеннее. Их же могут быть тысячи...