Юмор

Если МУЖЧИНА ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ.. что с ЭТИМ РЕШЕНИЕМ может СДЕЛАТЬ ЖЕНЩИНА??

оспорить.. .

http://www.youtube.com/watch?v=ypgCjW9ias8&feature=autoplay&list=PLD78C1720252D8B0E&playnext=2

Говорят, любовь приходит неожиданно… и когда почувствуешь её, тут уж некогда бывает размышлять, что хорошо, что дурно. Проспер Мериме
Спонтанность… все спонтанно –\ не по-новому\ не по-старому\ но по-своему интонировать стану я Петр Попов 2005

•СПОРЫ
•Кто не спорит, тот не женат. Латинская пословица
Милый образ во мне живет -душу он и мучит и гложет, Но в торгах любви не доход, а убыток душе поможет. \Все, кому ни был верен я, мне платили безмерной мукой, Век мой - горькая жизнь моя - без участья и счастья прожит. Хафиз Хорезми. Перевод Сергея Иванова

СПОРЫ
В спорах как на войне, слабая сторона разжигает костры и устраивает сильный шум, чтобы противник решил, будто она сильней, чем есть на самом деле. Джонатан Свифт
Миром правит Любовь -\ и Любовью живут, -\ ненавидя. \Коль Христос есть Любовь, \ каждый час распиная Христа. \Нет, отнюдь не из тех я, \ кто гнал их к арене и плахе, \Кто ревел на трибунах, \ у низменной страсти в плену. Наум Коржавин 1970 Из сборника "Времена", Избранное 1976 ПОСЛЕДНИЙ ЯЗЫЧНИК (Письмо из VI века в ХХ-й)

СПОРЫ
Люди будут спорить из-за религии, писать о ней книги, сражаться и умирать за нее, — но только не жить по ней. Чарлз Калеб Колтон (1780-1832), английский литератор
Я знал любовь. Я пел, я спорил, И удивлялся каждый раз В смятенье, в радости и в горе Живому блеску милых глаз. Михаил Дудин
Наш сын, как истина, родился в споре.. .Наталья Хозяинова

•СПОРЫ
• Кто спорит с женщиной, тот уже не прав. Марк Шапиро
Моя любовь тебя переживет, \Мой странный сон, \Мой страх, \Мой бред, \Мой бог. \В колодце мимолетностей живет\Дыханье твоих нот, \твой взгляд, \твой вздох. Олег Кувшинов

СПОРЫ
Привычка противоречить есть болезнь ума, которая иногда вредит сердцу. Эдм Пьер Бошен
Моя любовь чтобы высветить мои мечты \Губы неба слов твоих ты превращаешь в солнце \ Поль Элюар. Перевод М. Анкудинова ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ

СПОРЫ
То, что уже не вызывает споров, не вызывает и интереса. Уильям Гэзлитт (1778—1830), английский эссеист
Я понимал, Амур, - любовь сильней, \Чем осмотрительность с любовью в споре, \Ты лгал не раз со мною в разговоре, \Ты цепкость доказал твоих когтей. Франческо Петрарка. Перевод Е. Солоновича Я понимал, Амур, - любовь сильней.. .

Александр Капустянский
Лучший ответ
Александр Кривошеев Добрый вечер,Владимир!!
Как ни прискорбно сознаваться, но женщина на это решение.... хм.... может просто ПЛЮНУТЬ....
не услышать его !
Айна Сыкова
Элементарно начхать. Ну аллергия у нее вдруг открылась
Принять Решение мужчине.. .
Ну это пара пустяков..)) )
Сказал!! ! И Сдедал!! !
Нет Причин же.. .
Менять Решенье ..Не готов!! !

Вчера сказал.. что встану рано. .
И за сараем накопал червей!! !
Рыбалка!! ! Это же ...ты ЗНАЕШЬ! !
Она в ответ -Мы ждём гостей!! !

Какие ГОСТИ??? Дорогая. .
Ведь там Голавль и Карась!! !
Она -Оставь.. ты эти клички. .
Придут ДРУЗЬЯ!! -Чтоб им пропасть!! !

Иван Иваныч - .Ну с усами - С женой
Причёска под каре.. Арсений
И Василий Палыч. .
С копной волос на голове.. .

Я весь в сметении. .
Вот не пруха... .
Открыла Женушка салон. .
Стрижет Друзей.. Своих ...
Неплохо.. Но я же этот.. ГИГЕМОН!! !

Насуплю брови Свои ГРОЗНА!! !
И удочки ...на анресоль.. .
Чай заварю себе по крепче. .
И в чашку положу фасоль. .

Пускай стрижёт своих"болванов"!!
Но я отнюдь ..не маникен. .
Её Поймаю словно Щуку. .
И сети ЕСТЬ.. То будет ПЛЕН!! !

Измучаю её удою... Рыбалака будет
До утра!!!! Устрою !!!Вечером ..
Устрою!!! Решил!! ! Так Будет!! !
Все Дела!!!! Ржууу
Александр Кривошеев приветиГ, Солнце!!!
Согласиться и сделать по-своему..
Света Раджуте
мужик сказал. . мужик стукнул кулаком по столу. . мужик вещи из окна ловит.. .

ИсточнеГ: Трям)))
Мужчины - умные натуры, но миром правят бабы-дуры Я уважаю решения мужчины, но ...надо придумать как его обойти)))
Игорь Васильев
смирится. без вариантов