Юмор
А если я согрешила,на исповеди батюшке надо показывать как?
Необязательно !!!Достаточно красочно описать ...После этого он и сам покажет как !!!
достаточно покаяться...
Непременно, иначе он не поверит
исповедь. Прихожанка: "Батюшка, я согрешила... "-"сколько раз? "-"два"-"так.. . два на два - четыре. прочти четыре раза "Отче наш... " и грехи твои простятся! "Вторая прихожанка:: "Батюшка, я согрешила... "-"сколько раз? "-"три"-"так.. . три на три - девять. прочти девять раз "Отче наш... " и грехи твои простятся! "Третья прихожанка:: "Батюшка, я согрешила... "-"сколько раз? "-"три с половиной... "-"КАК ЭТО?!! "-"ну... мужа срочно на работу вызвали, не успели мы... "-"так.. . три с половиной на три с половиной.... три с половиной на три с половиной.... три с половиной на три с половиной.... вот что, дочь моя. не силён я в дробях. иди, догреши, а потом возвращайся... "
Богохульством занимаетесь мэм. В храме об этом даже думать грех, а в суи спрашивать.
у нас в храме такая очередь грешников на исповедь. пока достоишься, забудешь не только как, но и с кем) не позабыть бы что)
а что? есть что-то новенькое? может не батюшке, а камасутру освежишь?
если ты ЗДЕСЬ задаешь такой вопрос, то значит ты согрешила СТОЛЬКО, сколько на елке иголок
РАНЬШЕ ЗА ЭТО ЗАБИВАЛИ КАМНЯМИ
Нет, конечно же. Пожалей старца. Просто на флэшки принеси....
если он закуривает
значит на сегодня уже хватит
КАК -не необязательно, обязательно показывать КУДА :)
Он будет в восторге)))))))