Родила блондинка двойню, сидит и плачет! заходит медсестра :
- А что плачишь то? посмотри какие детки хорошие? !
- Да что я мужу скажу, откуда второй ребенок?!
Юмор
Анекдот знаешь?
Мне нравится один, правда никто не смеётся с него: жили 3 слепых слона. Решили они узнать, какой он - человек, ведь они его никогда не видели. Один слон потрогал человека и сказал, что тот плоский. Два других потрогали и согласились.
знаю.... но не скажу какой
-Ой, какие очаровательные у вас близнецы! Чудо, а не дети !! И как же их зовут?
-Того, что справа, Дима. А слева - это дыня...
Просыпается мужик утром с бодуна, не поймет, где он. Рядом лежит баба-ну, атомная война!
- Эй, ты кто?
Та улыбается и молчит.
- Как тебя зовут?
- Всю ночь трахал и теперь спрашивает.. .
- А сколько тебе лет?
- У дамы не спрашивают про возраст, даме на вид дают!
- Не п"""зди! Столько не живут!
- Эй, ты кто?
Та улыбается и молчит.
- Как тебя зовут?
- А сколько тебе лет?
- Не п"""зди! Столько не живут!
Один грамм алкоголя приносит в организм 9килокалорий.
Оказывается, водкой можно вкусно пообедать!
И, кстати, теперь ясно почему после большого кол-ва водки часто тошнит-
это от переедания.
Учительница Мария Ивановна решила внедрить инновационный метод и придумала детям задачу. Приходит в класс и обьявляет - "Внимание, дети, вводная":
- Дети условие задачи такие. Один крокодил длиной 2 метра летел со скоростью 6 км в час. Другой длиной в 3 метра летел со скоростью 5 км в час. Третий длиной в 1 метр лежал на песке и грелся. Внимание вопрос : сколько мне лет дети? "
- Вундеркинды, вспоминая теорию Эйнштейна потянулись за калькуляторами и погрузились в подсчеты. Вовочка тянет руку.
- Вовочка. Ты что, уже решил.
- Да Марья Ивановна!
- Ну и сколько мне лет?
- Вам двадцать четыре года Марья Ивановна.
-Ва! А как ты догадался?
- Да, очень просто, Марья Ивановна. Дело в том, что Папа называет меня полудурком. А мне Марья Ивановна уже 12 лет... .
- Вовочка. Ты что, уже решил.
- Да Марья Ивановна!
- Ну и сколько мне лет?
-Ва! А как ты догадался?
да мы с ним вместе на нарах сидели!