Юмор
Если вдруг с нами в контакт вступят инопланетяне, что их больше всего удивит в нашей жизни?
что мы ешё тарчим на этой планете
Может не все так плохо с ними? (с людьми))))))) )
А что это уже где то на странице, 6 как то все немного спокойно, не кто уже так звонко и радостно не улыбается?)) ) Очень мило) )
Может пару смешных анекдотикофф? )
Созваниваются жёны новых русских, мол давно не виделись и нужно встретиться.
При встречи одна другим: - В бар пойти не престижно, в ресторане запалят.
Тогда пойдёмте на кладбище. На второй день разговор между мужьями. Первый Муж:
- Братаны мне кажется моя жена мне изменяет.
- Почему ты так думаешь? !
- Ну, вот вчера пришла в час ночи с цветами.
Второй муж:
- Прикинь и моя тоже себе любовника нашла, пришла вчера в 3 часа ночи
с какими-то вялыми цветами. Наверно студент какой-то.
Третий муж:
- А моя по рукам пошла.. .
- Да ну? !
- Вот приползла утром пьяной в стельку с венком на шее, и надпись: любим, помним, братва.
Два священника устанавливают на дороге щит с надписью « ОСТАНОВИСЬ,
КОНЕЦ УЖЕ БЛИЗОК, ПОВЕРНИ ПОКА НЕ ПОЗДНО» . Мимо них, на огромной
скорости проезжает фура, водитель кричит и машет кулаком:
— Проклятые сектанты, достали вы уже…
Машина скрывается за поворотом, оттуда слышен грохот и громкий бульк-к. .
Один священник говорит другому:
— Наверное ты был прав, надо было написать просто — МОСТ РАЗРУШЕН!
В кабинете у врача:
- Доктор, когда я разговариваю с женой, она меня не видит!
- Бл-----я --а-а-а!! ! Кто здесь?! !
Жизнь дана человеку природой. Жаль дается она только раз. Вместе с нею дается свобода. Остальное зависит от нас. Твори добро на радость людям!!!! Твори добро на всей земле!!!! Твори добро, чтоб знали люди. Что счастье есть и на Земле!
Может пару смешных анекдотикофф? )
- Почему ты так думаешь? !
Второй муж:
Третий муж:
- А моя по рукам пошла.. .
- Да ну? !
— Проклятые сектанты, достали вы уже…
Один священник говорит другому:
В кабинете у врача:
- Бл-----я --а-а-а!! ! Кто здесь?! !
Сергей Князев
Спасибо, мудрец, за хорошее начало дня!
способность размножаться половым путём
Что мы еще как-то существуем...
Дмитрий Фролов
действителтьно....
...на сегодня моя серия вопросов закончилась....спасибо за компанию и чудесные ответы....
то что мы столькА лет делаем одни и те жИ ошиПки.. . почти 40000 лет естеССно
Количество придурков в "Ответах"
То, что по красному все идут, как по зелёному !
в жизни не знаю. . но наши мужики их точно удивят
категория в ответах
то как мы писяем...
Чрезмерное употребление алкоголя