Юмор

Лучше быть старой, чем мёртвой?

Елена Мурскова
И то, и другое - неизбежно.

Можно попробовать умереть раньше, чем наступит старость - но в любом случае смерть рано или поздно - все равно прийдет.

Поэтому лучше всего - не думать над таким выбором; а жить, будто умрешь завтра; но планировать и думать при этом о дальнем будущем.
Angel Fly
Лучший ответ
Елена Мурскова Пробовать умереть глупо!
Необходимо ЖИТЬ так, словно завтра умрёшь. Это значит, быть человеком с большой буквы.
а еще лучше молодой и здоровой!
как говорится- жить хорошо! а жить хорошо-еще лучше!!!!
Kemran Gaidarov
Иринка Баранова "жить хорошо, а хорошо жить - ещё лучше" я этот сценарий помню наизусть))) Привет Маша!
Ну а сама-то как думаегь-по-любому лучше живой, и в старости есть своя прелесть-не надо ходить на работу, уже не беспокоит возможная беременность, да и личная жизнь у некоторых старичко очень даже неплохая!!))
Юрий Прохоров
Лучше быть, чем не быть !!
Игорь Манаков
Старость, это не возраст, а состояние души. Можно и в молодости быть старухой. А там мы все одинаковые....
Vitaly Zimmerman
Ну. мертвой- это как то не хочется
лучше быть старой ( предварительно омолодившись- липоксация+ пластическая операция)
Поговорим об этом с Вами лет эдак через.. . сколько?
Хотя нет, ждать долго.
Отвечу так - лучше быть старой, но здоровой, чем молодой, но больной.
А что лучше: старость или смерть - это ведь как кому повезет.
Денис Цветков
Б. Шоу как то сказал, что предпочел бы быть молодым щенком, нежели старой райской птицей.
Андрей Трусов
Лучше просто-БЫТЬ!
Уж лучше мертвой.
Taтьяна Сокол
Какая разница, старость - это уже медленная смерть.
Анна Гусева
Лучше дожить до 2029 года
16:18 | РИА «Новости» *********************************************************************
************************************************************************************************

К 2029 году машины достигнут уровня человеческого интеллекта. По словам известного ученого Рэя Курцвайля, искусственный интеллект наделит роботов способностью не только мыслить, но и испытывать человеческие эмоции.

Новые научные открытия позволят вживлять в мозг микрочипы, которые не только значительно повысят умственные способности, но и смогут защищать организм.
Александр Юдин
Лучше быть, чем уйти в небытие.. . Как сказал товарищь Сухов: "Мертвому, оно конечно спокойнее, но... " Старость не радость, но жизнь.
Марина Юпик
Лучше быть в возрасте, но всегда иметь свежие мозги, здоровое тело и дух... А быть мертвой всегда успеется..
лутьше оставаться молодой
Елена Мурскова Молодец девочка...
Да, молодой пожалуй, лучше. Если что, и по мордам надавать, силёнок найдётся!!! :)
лучше быть бодрой и здоровой....:) ~
Ольга Битюкова
да нет уж, главное - ЖИЗНЬ, остальное суета!
Isabelle An
Конечно лучше быть молодой, красивой и богатой, ну а из твоего выбора - хрен редки не слаше.
a mozno i plasticheskuu operasiu sdelat...
Вовчик А
ясное дело - лучше, а ты почему такие вопросы задаешь?
Михаил Лавров
Елена Мурскова Чёрный юмор! ;)
будь лучше молодой и красивой
Юрий Шмалько
Старость - это надолго. Мертвость - навсегда
Илиес 13.
лучше-быть...
правда жизни---не старой не мертвой ты не кому не нужна!
Лучше вечно молодой, цветущей... из цветка в ягодку опять и заново...
лучше синица в руках, чем журавль в жопе...
Это тяжелый выбор. Надо определиться, с кем ты хочешь общаться. Геронтофилами или некрофилами.
Софья
лучше быть живой и счастливой))))))))))))
лучше быть здоровой и богатой....
Olga Matrosova
Говорят, что мёртвые не потеют, но всё же лучше семь раз покрыться потом, чем один раз инеем.
Хорошо быть старой и иметь детей, которые тебе старость скрасят и оплатят.
Это по желанию.
Лучше просто быть!!!
хорошая бабка-мёртвая бабка
Михаил Лавров зачем так скажешь? Недобрый ты.
lyche ne poditica
Мертвой можно быть... и Живой... Ну а старой... Лучше Быть МОЛОДОЙ!!!. (без души человек мертвец... а с ДУШОЙ и СТАРИК МОЛОДЕЦ!!!)
Senan Mirzeyev
NASOYASH4AYA ZHENSH4INA, NIKOGDA NE BIVAET STAROI...!
Лучше здохнуть. Старой ну как-то неприятно и неинтересно. А чё, приятно, когда всё болит? (не ругаюсь)
Лучше быть живой и кредитоспособной в любом виде, молодость и красота приложится!
Лучше быть мертвым чем очень старым!
Михаил Лавров а ты, наверное, очень молодой, и глупый к тому же
лучше быть живой!!!!
Или мёртвой чем старой спрашивала себя курица не несущая яйца.
Вообще то лучше жить... и радоваться этому!!!
МЕРТВОЕ - это хорошо убитое живое.
Молодость боится старости, а старость боится смерти. Я не перепутье, поэтому пока выбирать нечего)
лучше быть молодым в душе. то что снаружи не особо важно. хотя каждому своё. но главное не быть такими как они ==>
Лучше быть... чем не быть...:)
Лучше молодой и красивой, а старой или мёртвой всегда успешь.
Сколько кому суждено столько человек и прожевет. Это к сожалению не мы решаем что лучше.
Лучше вообще об этом не думать...
Если ты обеспеченная, то и старость не страшна, а смерть и подавно