Они не достойны никаких характеристик! - это уже не мужчины, а что-то мужеподобное!.. .
А вот женщина против которой объединились ...достойна УВАЖЕНИЯ!!!! Ведь какой надо быть, чтобы мужеподобные против тебя объединялись?!.. Значит поодиночке - совсем слабо!...
Юмор

Надо будет кого пописать-порезать -зови меня!!!
Вот.. загрузилась.. вдруг... Каких характеристик достойны мужчины, объединившись... против .. одной женщины?))))
Женщины тоже обединяются. — Мы, женщины, можем делать с мужчинами все, что захотим. Это что-то
- Против кого дружим девочки?
из кинофильма «Здравствуйте я ваша тётя».
- Против кого дружим девочки?
Ты не унывай, дорогая всё будет хорошо
ты их сделаешь! это не мужчины !
Ну что я могу сказать... все отвергнутые тобой мужчины создали сообщество... униженных...)))
Екатерина Витковская
Так-с! ))) Почему это меня в это СООБЩЕСТВО модератором не пригласили? )))
Ух! Уж я бы... отмодерировала бы..сразу всех!)))))))))))))))))
Если бы нам сговориться о том, чтобы женщин не трогать ,-
Женщины сами, клянусь, трогать бы начали нас
. Овидий
Золото пробуют огнем, женщину - золотом, а мужчину - женщиной.
...между ними и слабый пол: слабый пол - это сильный враг
. Ибн Ар-Руми
Уступает всегда сильный....:) )

а вот.... -объединенные.... и бесстрашные....:) )

. Овидий
. Ибн Ар-Руми
Уступает всегда сильный....:) )

расслабься... и получай удовольствия.... песня эта о тебе...
Екатерина Витковская
Спасибо! Классная песня! )))
Сволочи они все
Если что - обращайся

Екатерина Витковская
Спасибо, котик! )))
Мужчины только делают вид, что не понимают женщин! Им это просто обходится дешевле.
Екатерина Витковская
А я не хочу их понимания и внимания!
Я хочу, чтоб они от меня ОТСТАЛИ!
А мужчины ли это? Воевать с женщиной могут только женщины.
Екатерина Витковская
Приветики! ))) И тоже чмоки-чмоки! )))
перестраховщики!

Екатерина Витковская
Приветики! )))
Лучше попИсать... а то я крови боюсь! )))
Слабаки, один на один трусят )))))))))))))))))))))
Ошибка в вопросе. Зачем называть их МУЖЧИНАМИ ?
И что произошло?
Стоит ли произошедшее внимания твоего?
Плюнь!
Случайно узнал, что ты Дохтур!
Так как ёпытнай пациент дохтуру, скажу по секрету: было 3 язвы в ЖКТ!
А вылечился за год напрочь! И именно наплевательством на тупость, непонимание!
Стоит ли близко к сердцу воспринимать чужую глупость, если это в конечном итоге отразиться на ТЕБЕ?
Да ни в ЖИСТЬ!! !
Держи хвост пистолетом и плюй на врагов с высоты своего роста!
Не хватает роста - встань на стул, маловато будет - залезь на высотку, но плюй!
Хотя бы в душе!
И кулачки свои нежные спрячь за спиной в этот прекрасны момент!
Вот тогда все получиться!
Стоит ли произошедшее внимания твоего?
Плюнь!
Случайно узнал, что ты Дохтур!
Да ни в ЖИСТЬ!! !
Хотя бы в душе!
Вот тогда все получиться!
Екатерина Витковская
И тебя чмок, мой снежный человек!!! )))
Да пошли их всех ...на небо за звездочкой !
В первобытном обществе, одним из основных достоинств была дисциплина, которая субъективно могла переживаться как единство индивида и коллектива, что способствовало развитию чувства взаимопомощи. К числу первичных стереотипов относят также подчинение старшим (а не только вожаку) , выражение им своей почтительности. При матриархате возникло самоотверженное отношение к труду и к боевой защите рода и сородичей, безропотность и скромность, послушание и незлобливость. Приветствовалось гостеприимство. С переходом к патриархальному родовому строю в нравственных воззрениях совершился переворот. Высшей добродетелью стало преклонение перед властью отца. Но главное – возникают невиданные ранее нравственные нормы: презрение к беднякам, спесивость и заносчивость богача. Трудолюбие перестает быть добродетелью, оно становится уделом «черни» . Часто культивировалось тиранство старших по отношению к младшим.
Екатерина Витковская
Брррррррррр..Класс! Но..букаФФФФФФФФФФ многа! )))
Молодец1
ну хотелось мужичку обратить на себя внимание... поставил вам единичку... а как иначе признаться в любви.. простите великодушно...
Екатерина Витковская
Да я люблю щедрых мужчин! )))
В школе за косички дергали, сейчас, сцуко, объединяются, типа.
Екатерина Витковская
Типа... ДА! )))
бабы !!!фу-у!
Ну, если мое мнение, то -это сбор блатных и нищих, короче - босота, гамбузия, понимаешь, шушера, выхлопные газы! А, как, ты, эту мелочь узрела? ! Да, разотри их каблуком и -точка!
Екатерина Витковская
Да они меня иногда посещают... в фотках, в вопросах, на почте)))
.. а можа тута вапрос * ни протеф Женчины * - а *абъядиилися * а !? )) Сабралезь мущщнки па интиресу .. и ришыли панимажж выплискнуть сю ниприязь на весь род женццкий ф твайом лицу а )))))
Екатерина Витковская
Попадаюсь весь год..под их "горячую руку"!)))
Отчаянные парни! :)
Екатерина Витковская
Скорее, смертники! )))
Держись... кошечки ффсегда падают на все четыре лапки... идержат удар Бакст за нас!!!
Если у тебя переаттестация и на ножках под юбкой написаны шпаргалки, то ЭТИ четверо заслуживают особой ПОХВАЛЫ, когда под юбкой ОБНАРУЖАТэти шпаргалки...)))))))))))))))))
Екатерина Витковская
Доброе утро! )))
Я им не дам... списать!)))))))))))))))))
Не заморачивайся, мы то тебя знаем и любим, а на того Колю время и самое главное внимание не трть зря.
Екатерина Витковская
Спасибо! Я тоже всех люблю! И Вас тоже! )))
А я не в теме.. . Хто ково и за чево . Может ты маньячка, а может они белые и пушистые.. .
Не зря ж костры жгли раньше...
Так НЕ мужчины они ваще... И характеристик поэтому нету для них... Не боись! Мы всё равно всех победим!
....недавн фильму глазел про Жанну... дык тама Отцы Церкви супротив неё чагойт имели... даж шашлык с неё сделать пытались (звиняюсь за чёрный юмор)... .
...а про характеристИКи?... дык не знаю.... Время всёж усё меняить и ставить на места.... усё относительно....
тебя обидели? наплюй.... хочешь я приду и тоже на них плюну?
Расслабся, ты сама как те мужики! Живи смело! Удачи!!!
Екатерина Витковская
Да хотелось бы... расслабиться!)))
Вот..Вы меня напрягли...опять!
Ой, а может это просто рыцари за круглым столом? -)))А ты станцуй им на столе, пускай не только объединяться, но и сольются в экстазе-)))
Екатерина Витковская
Привееееет! )))
И тебе удачного денёчка! )))
Лена Маштак
Ну ты млин даешь!
Ишшо для друзьёв на танчувала, а тут для сборища пакости в штанах?!
Мыжь заревнуем и запишемся массово в соёпчетство....
Низзя!
Да мож они объединились на благое дело!! !
Вы ведь только предполагаете? !
Я думаю они вам приятный сюрприз готовят!
Ждите!!
Вы ведь только предполагаете? !
Ждите!!
Екатерина Витковская
Если бы? )))Благое дело? )))
Это не предположения!))
трусишки, однако))))))))))
Мужчины, объединившись.. . против .. одной женщины? Сами объеденились, вот пускай теперь сами и спасаются!! ! Они что? Маленькие.... Нашли с кем связаватся!!!!
Екатерина Витковская
Блин! Я лаять не умею! )))
А то бы загрызла бы за год..и не раз! )))
насчет мужчин-не знаю, а вот такая женщина достойна восхищения!
Да не обращай на них внимания.
не дождутся! нас достают, а мы крепчаем!
смотря, какая - женщина!
НЕ мужики они !
никаких.... пусть идут ...куда шли)).... или ещё дальше....
Ну, причём здесь характеристики? Обычно эти мужчины носят белые халаты и называются психиаторами.
Они будут вам врать, что у Вас мания преследования и параноя в начальной стадии.
НЕ СЛУШАЙТЕ ИХ, уважаемая Жанна д'Арк!
Вернитесь в палату и примите таблеточки.
НЕ СЛУШАЙТЕ ИХ, уважаемая Жанна д'Арк!
Мужичье со стадным эффектом! ИГНОРИРОВАТЬ, а не грузиться!!!! Смотри какое небо голубое, солнышко теплое, да просто на себя в зеркало посмотри и улыбнись, ну не чудо?
Екатерина Витковская
Спасибо!
Просто они вчера напомнили о себе..
Я решила им ответить взаимностью! )))
И Вам хорошего настроения и удачного дня!)))
Просто они вчера напомнили о себе..
Я решила им ответить взаимностью! )))
надо вас ставить на свое место!
смотря для какой цели.... поэтому характеристики могут быть от самых прекрасных, до самыг жестоких
если против, то они мерзавцы
Да уж..!