Юмор
Жизнь лупит всех или кого по головке гладить??? Доброе утро, ЮМОР!
Доброго и вам! - в последнее время жизня стала бить ключом, но чаще всего по голове, да и ключ почему-то выбрала газовый!
Причем чаще всего из за угла и так больно дерется....
- ..так, молодец. Теперь открой Program files. Там есть директория "Избранные программы". Открыл? Хорошо. Видишь папку "Консультант +"? Заходи. Там должна быть говорилка.. . Го-во-ри-лка. Нашел? Ага.. . Это теперь самая популярная штучка. Пользуются все - от школьников до моей бабушки. Работает как? Очень просто: говорит любой набранный тобой текст, причем любым голосом и на любых языках. Вот, например, захочешь ты выматериться по-китайски сексуальным голосом Леонида Ильича Брежнева - пожалуйста! ..Судя твоему довольному хмыканью, ты именно этим в ближайшие пару дней и будешь заниматься.. . Кстати, у тебя самая новая версия. Там есть в меню, в разделе "Функции", "Автопилот". Вот это - вещь. Правда, включается он только после пяти набранных тобой текстов. Подчеркиваю - именно тобой. После этого включаешь автопилот - и говорилка станет твоим собеседником. Причем с ней тебе будет интересно поболтать обо всем: хоть о философии Фихте и Шеллинга, хоть о том, как правильно надкусывать семечки - с левого конца или спереди.. . Ну все, милый, счастливо поиграться! Я тебе еще позвоню.
Жизнь она неадекватная, незнаешь когда нападет