Юмор
Ваше самое смешное воспоминание...
Сходил я как-то в магазин. Все на меня смотрели насторожено почему-то... Подымаясь по лестнице домой, обнаружил что что-то мешает идти... и увидел женские колготки, торчащие у меня из штанин трико... Оказалось, жена куда-то выходила в моём трико и стянула потом его вместе с колготками.... Каково?
мне на этот валентинов день мой коллега, который на 30 лет меня старше, прислал электронную открытку, которая ее создателями адресуется любимой бабушке. Ржу до сих пор
Мое рождение, в холодном роддоме
солнце стало выше ели
сели с*ать а мы не ели
отказалась *опа с*ать
травку принялась жевать
сели с*ать а мы не ели
отказалась *опа с*ать
травку принялась жевать
...Сыну восемь лет ...учит уроки... подсматривает как я переключаю каналы на ТB....на экране девушка ...раздевается... сзади голос сына... О нормально оставь... (Растут дети...)
Евгений Тен
Хорошая реакция маленького мужчка!!!!))))
Теперь это воспоминание о ВАС!!!
У меня самое смешное воспоминание-это когда на школьном празднике (8 марта) собралось очень много народу.... вся школа, родители, РАНО, ну вообщем много кого... И я должна была выступать на сцене. Ну уже через 15 минут мой выход, народ собирается, (но большинство уже здесь)... а тут мой друг что-то у меня забрал и побежал на сцену, ну я, естественно за ним, т. к. это был мой текст,... и он уже зашел на сцену, а она такая высокая была, и спрыгнул. А я, думая, что это так легко тоже спрыгнула.... хм.... да.... это был крах!! Я за что зацепилась и вообщем при всей аудитории упала со сцены, причем такой грохот раздался-УЖАС! Сначала все смеялись, потом подумали-а вдруг, она разбиась... но нет, т. к. я сама как представила это.... вообщем очень смешная ситуация была.))