Юмор

Ваше самое первое воспоминание помните?)))

Astarta
Помню, как я, совсем маленькая, лежала на снегу во дворе, делала руками "ангела" и любовалась огнями многоэтажки и звездами.... еще помню, как в моей группе детского сада постоянно жила белка в огромной клетке (была отгорожена часть туалетной комнаты, от потолка до пола была решетка), любила наблюдать за тем, как белка бегает в колесе.... тогда разрешалось держать животных в группе детского сада.... помню, как бабуля доит козу.... а я рядом стою с большой кружкой и жду парного молока.... помню, как бабуля купила первый телевизор и вся деревня к нам пришла смотреть передачу, в которой показывали наш утренник в детском саду, ..то бишь на меня посмотреть в телевизоре).... все это было в одно время.... что было первым - не знаю))))))
Валюшка Григорьева
Лучший ответ
не могу забыть счастливое детство
Галина Поволоцкая Я тоже помню.... как ты бегал голенький во дворе.... вчера....
до 18 не пил и не курил !
Галина Поволоцкая А потом?... скурился и спился, и подсел на ответы?
Из раннего: помню в слове Жарко- букву Р не выговаривала.... Но мама говорит что помнить этого не могу... К двум годам уже произносила чётко....
Ольга Меркова
После рождения я заплакал от мысли, куда я попал!!!)))
Галина Поволоцкая Рождаемся мы голые, мокрые, из тепла в холод,,,, и это только начало!
Ретроградная амнезия замучила
/sau(A)Hat* Zhanabilov)
самолет.. ощущение полета, потом выяснилась, что в 3года меня возили к бабушке на смотрины!
Alibek Hydyrow
Все помню, ходить даже не мог, мама меня ставила на подоконник.... а потом у нас горячая вода была, и соседки приходили к нам мыться, они стоят такие голые, ну им было примерно под лет 30,я стою такой повернувшись к ним спиной... -Ой, смотрите, он стисняеца.... и потом в лет 17 девушку познал... и врал ей в три короба что у меня до нее было двадцать
Aijan Jakypakun Kyzy
Ода, но это конфиденциально )))
Елена Маринина
нет, видимо старею
Не помню ее имени.
Поцелуй на выпускном
Aijan Jakypakun Kyzy Кого целовал ?..Учителку аглицкого?