На флоте не был, но в погранвойсках служил, и мне не чужды воинов заботы,
Я каждый день штурмую быта рубежи, удерживая круговую оборону на работе! ;-))
Могу я брать осадой, могу и штурмовать,. . пленить, иль даже в плен не брать…
Все средства в арсенале, признаюсь, - хороши! Я бью прицельно, дальнобойно, от души! ;-Р
В любой другой войне – потери, раны, кровь. У нас итог другой - гармония, любовь!! !
Поэтому: готовившись ко Дню воина для старта, я с полным правом жду другой – 8 Марта! =))
P.S. У нас идут без прерыванья в казарме нашей, на плацу процессы слов образования, когда заденут по яйцу =)
Воин Готовченко Мля Вездесущиевич доклад закончил.
Юмор
картофель уже в мундире! а ВЫ готовы к 23 февраля?)
Александр Чирков
вольно!
))))))))ещё столько дел, столько дел... платье, новое купить, бельё под него, колготки, записаться в парикмахерскую и на маникюр, сумачку такую видела-отпад.... надо брать!)), место в МОЁм любимом ресторанчике уже заказала (зал для некурящих с обилием вегетарианских блюд и шикарным сервисом, А НЕ там, куда он тянет всё время-где курят, орут шансон и"бей посуду-я плачу"))),ну, надо бы и ЕМУ что-нибудь подарить.. хотя зачем?)) у него же есть Я!!!
Александр Чирков
не забудь про пеньюар в стиле милитари!))
Готовлюсь активно!
Заставляю всех маршировать и учить военно-патриотические песни!!!
Александр Чирков
у тебя растет славный воин! быть ему ПОБЕДИТЕЛЕМ!)
Приветик) очень рада тебя видеть) сынуле тоже привет!
пока в процессе подготовки.. троих мужчин поздравить не легко... когда они такие разные... и по возрасту и по характеру... но я стараюсь...
Александр Чирков
Здравствуй, обаятельный удавчик!)) да уж троих мужчин поздравить..это ж маленькое войско))
Рано ещё!!!
Серёга Созыкин
Пардон, в мундире Вашего мужа?
А я на праздник по казармам Тимати водить буду, пусть народ порадуется!! ! Весь народ, не только вояки! :)
А чего нам то готовится.. . это пусть готовятся те для которых мы защитники !)))
Александр Чирков
а как же торжественный ПАРАД?)...ну там шаг чеканить, ногу тянуть, с коня не упасть....- нужна хорошая подготовка!
Мне вот точно не надо готовиться))) ) Тем более, что мой муж не служил и не считает этот день за праздник!!!! Поэтому мне с этим легче.... Хотя он пусть попробует прийти на 8-е без цветов)))))
Александр Чирков
здорово) тогда он наверно с размахом отметит 8 Марта!)
Удачи Счастья В Жизни
Замечу ...каждый мужчина должен ощущать Защитником !Не зависимо служил он в рядах даблесной Армии или нет !)