Юмор

Расскажите про самый интересный спор в Вашей жизни?

Заспорил с командой "Знатоков", что отвечу на любой их вопрос!
И вправду ответил!! ! Ну, я же не обещал, что отвечу правильно :)))
Андрей Симков
Лучший ответ
Можно. Это еще в школе было. Шли мы с подружкой, на пути дерево, и мы обошли его с разных сторон. Она Говорит: - Это плохая примета, к ссоре. Обойди его с моей стороны! Я- А почему я- вот ты возьми и обойди, рааз не предупредила. - Значит, ты поссориться хочешь? - Это ты хочешь! И поссорились.
кто дальше высунется из окна поезда, к радости я проиграла.... или к сожелению.?
Сара Лебедева
Выживит не выживет ???
спорили на ящик пива смогу ли я выпить стакан водки залпом. я бы смогла только они забздели, за это получила 2 бут. пивка
Cидим втроем в комнате смотрим телевизор. Я на телевизори поставил таймер на 120 минут. И когда проходить несколько девятков минут или несколько минут и я говорю сколько осталось минут? И кто угадывает или ближе к точностью таку 1 очко. Так вот Я, Мама, Коля, У меня 0 очков у Коле 1 очко а у Мамы 2 очка. А они были пьяные, и тут спор Я 0 Коля 1 Мама 3 очка. ! Они вдвоем против меня спорят я говорю что Мама 2 раза выйграла А Мама и Коля 3 раза что Мама выйграла. Я говорю что 2, нет 3 я два они три, Я 2 Они 3 Я 2 Они 3 2 3 2 3 2 3 2 3 И так прололжался спор без остановки 40 минут. Я 2 Они 3 2 3 Два Три :-) В итоги им надоело сомной спорить! ! Ну как так я же выдей кто сколько раз выйграл! ! И ещё они были пьяные! Так кто тут прав?!!!
а это секрет....))))))))
Антон Xxx