Юмор

Какой анекдот ваш любимый???

Зита *******
Студент на зачете потеет!
Профессор: - Хоть, что-то читали? "
- Ага!
- Ага! Значит и Рембрандта читали!
- Ну! И Вас и Рембрандта.. .
- Профессор пишет в зачётке: "Дебил".
Студент выходит в коридор.
Однокурсники с нетерпением спрашивают :
- "Ну что? Сдал! "
Студент долго с недоумением смотрит в зачетку. Возвращается:
- Товарищ профессор.
- Ну, что еще!
- Да тут такое дело. По-моему вы тут расписались, а оценку забыли поставить!!! !
**
***armani ***
Лучший ответ
тьма.. . сегодня, уходя с работы в 6 вечера этот:
"- который час?
- без пяти одиннадцать. .
- дак шесть что ли? "
Сергей Букс
тот, которого я не слышал
Лиза Крупина
И дет по улице наркоман с гусем. Подходит к нему мент и говорит:
-Извините, здесь с домашними животными нельзя ходить.
-А почему?
-Ну понимаете, как бы это вам сказать, ваш гусь здесь гадит. .
-Ну и что, вон голуби тоже гадят!! !
-Голуби - птицы мира!
-Б*я буду, мой гусь тоже войны не хочет!! !
про Чапая!!!
Про незнайку))))))) ) Сразу детсво вспоминаю!
В парке: - Ма-ама, я писать хочу!
- Тихо, Вовочка. Ты уже большой. Нельзя так говорить, кругом люди, слушают. Говори - я хочу посвистеть. Понял?
- Да, да. Хочу свистеть очень!
Мама завела Вовчку за дерево, он сделал свои дела. На том и успокоился.
Ночь. В спальню родителей пришлепывает Вовочка и дергает спящего с краю папу за руку: - Папа, я свистеть хочу!
Перепуганый папа, спросонья, щурясь на часы: - Вова, ты сдурел? Пол второго ночи!
- Но я очень хочу!
Папа опупевшим шепотом пытается отогнать этот кошмар: -Вова, мама спит, бабушка спит, все спят. Иди и ты спать, а завтра вместе посвистим сколько хочешь.
Вовочка, всхлипывая и переминаясь: - Папа, я не могу терпеть. Я буду прям счас свистеть!
Папа, переворачиваясь на бок, засыпая: Ну хорошо. Посвисти. Только тихонько-
Azuret Turaev