Юмор

Лучший лекарь ран водка или время?

Nur Mr.
От душевной раны лучше всего помогает Водка за 64 рубля. Она содержит такие ингидиенты, что душевная рана превращается в источник радости. Что касается трамв, то опять же водка снимает боль и сжимает ВРЕМЯ. Когда ты очухаешься, у тебя не тоько рана зарастёт, но и внуки на пенсию по старости уйдут, а ты всё прежний
Дмитрий Пимкин
Лучший ответ
Конечно время, водка это ЙАД
А ты зачем ранишься?
мазахист?
ВОДКА. Всё ВРЕМЯ.
доктор)
Радик Нурсубин
не вовремя водка - плохое лекарство,
а шило и клей не спасут от коварства,
клин где-то застрянет, и вылезет боком.. .
а время залечит, залижет глубоко
Так это же смотря что за рана! Если для дезинфекции, то можно водочкой! А ежели душевная ранка, то тады только время! Водка тогда все обострит!
время от времени ты узнаеш что это водка
Любовь!
Клин клином вышибают, значит лучший лекарь-это клин!
Марианна К
Перекись водорода!
Лучший лекарь время. Водка - быстрый.
амнезия
Ольга Иванова
оссобенно время лечит, ведь водка - аптека не во все времена года
и то и другое в большом количестве, потому как от тя ничего не останется, и вспоминать былые раны будет нечем, а вообще только со временем всё проходит, абсолютно всё или просто притупляется :)
Водка эт, временная анастезия, да еще и с постпохмельным синдромом. А время... хммм, оно конечно лечит, но уж больно процесс длительный....
Время-лечит, а водка всеж таки наверное калечит-(
если враг - соль
если муж - клей
Шило
Zem Ark