Юмор

А как варить борщ?

А разве он сам не появляется в кастрюле из холодильника?
Суранзaн Дондоков
Лучший ответ
Путин научит варить щи (он постоянно на это киряет) . Возьмите это за основу, добавьте свеклы - получите борщ.
Желательно в кастрюле.
Попроси маму, у нее это лучше получится)))))))))))))))))
Di...... Kotenko
ой-ой
как стыдно
просветили а борщ варить
не умеешь...
Если для себя, то с любовью. В противном случае как получиться
Ася Черная
у мужа спроси
Иван Ботов
Со знанием дела!
Лена Новикова
Фу. Нашли проблему. Вскрыть пакет и залить кипятком. Делов-то!
1 Способ (самый простой ) - Ставишь кастрюлю с водой на огонь, пока вода закипает, бежишь к ближайший магазин, покупаешь банку борща и бульонный кубик, быстро домой, все в кастрюлю 15 мин и борщ готов .
2 Способ ( оригинальный ) - Опять же ставишь в кастрюлю с водой на огонь, чистишь свеклу, на крупной терке и в кастрюлю, подходишь к холодильнику, открываешь, чешешь свою репу ( последнее обязательно ) , вытряхиваешь из холодильника, что там обнаружила, на стол и мелко нарезаешь и тоже в кастрюлю . Ждешь когда у соседей слюни потекут . Все, борщ готов.
1способ .Приготовленные для борща овощи залить спиртом и поджечь.
2 способ. Выйти на улицу, нарвать любой травы, что под руку попадется, залить кипятком. Варить 40 минут. Соль, перец по вкусу.
В кастрюлю бросаешь: одну свеклу, одну морковку, одну луковицу, две картошки - и ждешь, когда они сварятся. Мыть и резать не надо:)
Aya Aldiarova
Сначала сварить щи потом добавить свёклу
Отвариваешь макароны, добавляешь соленых огурцов, заливаешь молоком, и трешь туда свеклу (если нет свеклы, можно яблоко) )))) приятного аппетита ))
для ночала нада включить газ....
**
***виола ***
вкусно и шоб красный был