Юмор

зачем, когда покупал игрушки, на сдачу дали презерватив?

Здрасьте!!!! Игрушки покупали не себе? Значит и презерватив не вам....
Елена Волкова
Лучший ответ
чисто детская забава
типа.. . бабе цветы, детям мороженое
Юрий Shot Shot
а шоб больше на игрушки не разоряться..
Андрей Лащёнов
что бы потом не покупать памперсы... добрый вечер Сергей
Kira Kira
А что не понятного шарики в дефиците вот презики надувать дают!
a utochnite, please, v kakom imennomagazine igrushki ?
Катя Лагутина
А нечего на распродаже "всё по 10 копеек" выбирать 7 совочков разного цвета, чтобы дети не путали, где чей, а потом требовать скидку как оптовому покупателю!
Sinaida Seewald
Серж!!!! И все таки.... не смотря ни на что, ни на где, ни на с кем... тебе впихнули эти "воздушные шарики"!
Наверное много игрушек покупал, подумали что у тебя детей уже достаточно.
анекдот на темупришел грузин в аптеку, говорит:"слущай дорогой, дай что нить , а то у меня дома детей 7 штук, уже все достали", ну продавец ему дает 20 пачек призервативов.тот через 3 дня призодит к нему радостный с цветами с бутылкой коньяку, говорит:"вах, спасибо тебе дорогой, выручил ты меня", продавец ему:"неужели так быстро помогло????не может этого быть!!!!" а грузин отвечает:"да я в обед сьедаю по 3 штуки, вечером иду в туалет, они у меня из жопы надуваются и я порю под потолком как дережабль, а дети со смеха дохнут"
Чтобы не забывал, как быстротечно детство!
Sveta Shevchenko
Видимо жев. резинки и спички закончились )))
Роман Хомайко
чтоб сильно много не игрался....
игрушки в секс шопе?
Видимо ты на столько понравился продавщице, что она решила чем меньше таких как ты тем миру легче.