Юмор

Навеяно Центром Уникальных Товаров...

Вы купили бы себе фонарик на солнечных батарейках? И тому подобные изобретения?
Оксана ***
я покупала часы корорые идут наоборот. прикольная приколюха, многих гостей повергала просто в шок. потом покупала шарик восьмерку с ответами как в фильме "шоссе 60". да и все пожалуй, дорого там все нереально просто. еще была мысль купить колпачки для колес на авто которые давление показывают в шинах, но когда в обну прекрасную почь у меня догадливые люди скрутили обычные двухрублевые колпачки, я быстро передумала. да, забыла, еще ионизатор автомобильный покупала, но через инет и в 3 раза дешевле чем он лежит в "ле футуре"
Любовь Студенникова
Лучший ответ
Не, не люблю подобный хлам !!!
Если бы все эти штуки были очень замечательные, то народная молва давно бы разнесла слухи об их сказочной пользе. Думаю, что это милые безделушки.
Ага! Фонарик весом 100гр, а солничные батареи 50 кг!
Вчера вечером в Питере общегородская распродажа была . С утра сегодня с фонарками в мильон раз светлее, чем вчера .
Никита Пурнов
купил бы лопату с черенком в виде резинового члена.. .
чтоб #бать - копать ;)
Игорь Бобров
если бы была блондинкой...
уникальные товары-занесённые как самые бездарные изобретения.... хотя в любом из них заложена чья-то гениальность...
Татьяна Занина
я ще с дуба не рухнул! у нас в г-це "севастополь" в москве этого добра навалом и за копейки, а не по бешенным ценам для дураков.
никогда и ни за что такой хлам не куплю
А у меня есть куда деньги тратить.
а то! а еще бы скатрерть самобранку и простнь самодавалку!
Седова Ольга
Или микроволновку с термоядрным реактором... взяла бы... но недорого
N.
Nika .
Ну почему бы не попробовать.
купила бы, экономно и полезно
и еще кучу другого сделала бы у себя длма, только дома пока нет )))
Если не дорого, то да.
Миша $$$$$
ночью самая необходимая вешь, особенно если ты где-то в жо.. . и свет бы не помешал.