Юмор

Новый тариф у билайна?

Хочу предложить новый тариф для билана ХОЧУ ПОСЛАТЬ. Суть тарифа такова, первые девять секунд оплачивает звонящий, а остальное время за счет вызываемого абонента, что бы услдышать, что о тебе думают :)))))))))))
хорошенький тариф))) или например, тариф ОТ ЗВОНКА ДО ЗВОНКА (понятно для кого-отбывающие срок) . и реклама к нему следующая: тюрещики в своих чёрно-белых формах, улыбаются-а там тоже всё чёрно-белое: зуб есть, зуба нет.)))) или специальный тариф для блондинок: время на ответы на вопросы: повтори, не поняла-бесплатно
Сергей Ткачев
Лучший ответ
Ты гений, хочу новый тариф!
точняк!!!! но тока пусть это только у билайна будет!!!))))
..
. .
Очень даже хорошее предложение
Э.
Эля ........)
Основа билайна изначально была такой:
С нами удобно - Абонент недоступен
Наверно не прокатит, но желаю удачи.
Должно прокатить!
Ляйля Длимова
ну не плохо, не плохо)))))))
Bagul Ismailova
Предлагаю обобщающее название для нового тарифа "ХОЧУ ПОСЛАТЬ ВСЕХ", подключаемая услуга "ХОЧУ ПОСЛАТЬ ВСЕХ НА ..."
лучше тариф БАЛАБОЛ!!! Платишь за мин. 30руб, когда ты никому не званишь!
поддерживаю!!!!
Роман Донцов
Внимание! Только в этом месяце! Приведи дурака, и получи еще один номер БЕСПЛАТНО!
Акнур Аттиева
Тебе за идею прилагается=))
билайн - не дай себе умолкнуть
круто1 я первая на очереди!
Марк Шульга
togda dolgo clyhati pridetca!
я бы на такой подключилась!
Виктор Граф
Да Классненький Тариф... Где Можно Всех Послать.. и Тутже на Халяву... О Себе.... Все прелести Узнать....
круто ну мегафона лучше и обьеснять не надо
для женщин - заткнись
для блондинок - заткнись дура
для мужщин - джзд (для в жины не в зоне доступа)
Саша Лысак
Страшный сон проститутки: -Все входящие БЕСПЛАТНО!
Viktor Makarov
Олег Бойко жжошь! :)))))))
сам ведь прекрасно понимаешь, что таким тарифом не будут пользоваться.
Хотя мне бы он очень подошёл.
Татьяна 777
Правильно! И к тарифу будет прилагаться телефон, который брыжжет слюнёйи воняет говном, после девяти секунд разговора.
а че клево
Прикольно если введут
Я бы никогда не платил за телефон..
Да неплохо было бы! ! Базарь на халяву, и знай о себе всё то, что о тебе думают окружающие!)))
Почему только для БиЛайна. Нужна конкуренция, тогда и развитие не за горами.
этот тариф ликвидирует тариф при котором ктото звонит и сбрасывает, чтоб ему перезвонили, так что пазитифф есть =))